Три дня -как один .

Три дня 17-19/09/2011 года в Барановской протоке  и её окрестностях пролетели как один …

Рано утром  17/09/11г в 3-00 подъём задавшись целью в 6-00 быть на воде я с WalNik-ом сели с вечера уже загруженную приору и на Лбище…  Пока ехали звонок с Ермаковских  дач (Саня-Luga) интересуется какая погода в городе  так, как в Ермаках дождь.Но ничего уже не поменять и эту машину не остановить … Собирались всю неделю глядя на прогноз погоды и верили , что всё будет как по заказу.Приехали на Лбище дорога не айс но ехать можно и на последнем рубеже когда до воды осталось метров 100-150 …грязь….склон …занос влево …снос задней части вниз и машина села …Попытки выбраться самостоятельно ничего не дали .WalNik спустился вниз к нашему брату рыбаку за помощью , а я через пассажирское сиденье на улицу… БУКСИРОВОЧНЫЙ ТРОС – надо держать не под мотором SUZUKI заваленным  всем необходимым… , а в доступном месте .

Но пришли здоровые ребята одетые в «парадку» и готовые уже к отплытию …….на раз…два…три.и машина уже стоит под разгрузку. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь рыбакам …

 С Ермаковских  дач подтянулся Саня-Luga  там картина съезда на воду не лучше но внедорожник для этого и сделан… всё без проблем.Саня поставил машину и бегом в лодку…

 

 

 

 По утреннему туману мы  двинулись в направлении о.Барановский….

 

 

Туман немного запутал нас .Пока снимали траву с винта (намотали около песчаного острова) , потеряли ориентиры и….куда????? .Но есть способ когда знаешь куда тебе надо….

Опускаем  якорь на дно …определяем направление течения и всё понятно куда дальше…

Через  5-ть минут мы в Барановской и там всё знакомо , да и туман там не такой густой…

 

 

Разместили лагерь  , перекусили и вперёд на рыбалку , а время уже 9-00……

 

 

Первый день порадовал рыбой  в улове были окунь и щука , ловили на ВСЁ!!!!! Саня на своих БОЛЬШИХ -буратинно  взял две штуки на поесть… ,

 

 

я с WalNik-ом на воблеры  Раппала  (модели не описываю боюсь ошибиться) ,  железо –самопал «Карасик», «Змейка» и вертушки  …

В первый день брали чисто на пропитание

 

 

 

 

Утро второго дня тоже порадовало  улов щуки 1-2 кг наводил на нас спокойствие отдыхающих людей , если учесть , что в понедельник не надо идти на работу….

 

 

В обед WalNik и Юра который приехал в субботу под вечер отправились испытывать новый якорь-парашют при ловле судака ….Дальше  они рассказывают( .но мы же все рыбаки и понимаем , что это правда) был мелкий не съедобный судак……который был отпущен за мамкой и он её позвал…

Щука в 5 кг (НЕ МЕНЬШЕ) с глубины 20 м.бала поднята к лодке и разглядев кто за ней пришёл матнув  своей головой удалилась в глубь с отменным раппаловским балансиром……

 

 

К вечеру Юра наконец -то разловил свои снасти и прекратил «обед» без  клёвия…

 

 

Затем был жерех на снастку из стримеров  ,но отстрел приманки и большое количество возвращавшихся в Самару лодок свернули планы по поимке жереха.Но была щука ….которая активно брала на паузе……на границе травы и свала…

[img] http://s46.radikal.ru/i112/1109/64/1c0e07696094.jpg [/img]

 

 

В общем оторвались по полной … В прилове были щука ,жерех , судак и окунь.Которые ловились в местах от сухой Самарки и до выхода с Барановской протоки…

Погода можно сказать  как украли…три дня как на заказ.Тепло …светло и мухи не кусают…

Но все когда то заканчивается так и этот прекрасный выход…

 

 

 

 

Всем удачного отдыха на воде и не забываемых моментов на рыбалке.

НЕ ВЕРЬТЕ , ЧТО В ДРУГИХ МЕСТАХ РЫБЫ НЕТ …….

..


опубликовал Krazik , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Три дня -как один .




Рейтинг: / 10
ХудшаяЛучшая 
 
Обсуждение (4 сообщений)

h0h0l151
Три дня -как один .
Sep 21 2011 22:10:13
** Обсуждение статьи: Три дня -как один . **

Классно отдохнули парни, хороший улов,хорошая компания.Молодцы!Отличные фотки. Сожалею что не смог к вам присоединится в этот раз. С уважением....
№116165

заговоренный
RE: Три дня -как один .
Sep 22 2011 03:02:06
16-17 были в Севрюкаево, машину снесло с дороги, чуть в овраг не улетели. дождь, как из ведра. но смогли вылезти самостоятельно.
№116167

Balansir
RE: Три дня -как один .
Sep 22 2011 06:43:53
заговоренный писал(а):
16-17 были в Севрюкаево, машину снесло с дороги, чуть в овраг не улетели. дождь, как из ведра. но смогли вылезти самостоятельно.
заговоренный
№116170

заговоренный
RE: Три дня -как один .
Sep 22 2011 15:57:23
Balansir писал(а):
заговоренный

не-это не причем))) опыт, вождения в дождь- в Мордово)))
№116185


Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru