Озеро у села «Мусорка»

На выходных  по приглашению моей любимой девушки Юлии поехали на дачу у села  «Мусорка». Закончив дачные дела отправились на пикник на близлежащие озеро.

 

РЫБАКИ ПРИШЛИ НА ВЕЧЕРНИЙ КЛЁВ

 

Озеро искусственное, большой площадью,  вытянутое в длину, с нормальными глубинами, вода чистейшая, единственное неудобство это крутые берега.

 

 

ОЗЕРО У СЕЛА МУСОРКА

 

Червей забыл на даче, поэтому  полазив по прибрежной растительности набрал банку личинок ручейника, и поймал ужонка. Ужонка отпустил, а личинок насадил на крючок. Лучше, если вдруг понадобиться ручейник набрать его за платиной.

 

ПЛАТИНА С ДРУГОЙ СТОРОНЫ  ОЗЕРА

 

 Закинул донку без кормушки и удочку со скользящим поплавком. Погода была жаркая и временами дул сильный ветер, снося поплавок к берегу.  На донку всегда доставал пустой крючок, а на удочку поймал только двух окуньков.

 

УЖ

 

К вечеру начали появляться на берегу рыбаки. Ловили они донные снасти, используя кормушку или оснастку «Сасалка». Из насадки предпочтительнее каша, а не насекомые. По их словам, к вечеру начинается клёв и подходит крупная рыба. Оказалось, что в данном озере хорошо ловиться: линь, карп, карась, плотва, окунь, щука, а также, в некоторых местах есть раки. Вообщем главное знать когда и на что ловить в этом водоёме!

 

balansir для    www.balansir.com

 

прЯмаЯ ссылка на статью: Озеро у села «Мусорка»




Рейтинг: / 3
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная arrow Отчёты arrow Рыболовные отчёты 2008 arrow Озеро у села «Мусорка»
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru