Прибрежный - Стрежень

14 сентября отправился на поиски новых мест с желанием поймать щуку. Первым пунктом было познакомится с озёрами у Прибрежного.

 Проехав по трассе М5 добрался до пункта назначения, так как с местами этими я не знаком поехал на право в сторону Тольятти по асфальту в надежде выбраться к какой либо воде. Доехал до турбазы «Стрежень». Вдоль дороги обнаружил два озера, одно заросшее, а другое в нормальном состоянии позволяющим облавливать с берега. Погод стояла хмурая и обещали кратковременные дожди. Поэтому было понятно что задерживаться тут на долго нельзя, ведь еще нужно и другие места поискать.

 

МЕСТО ЛОВА НА УДОЧКУ

 

Первым делом закинул поплавочную удочку с перловкой, я не использовал ни какой прикормки. Через некоторое время попалась плотвичка. Когда стал моросить дождь  тонкий поплавок стал неразличим, я свернул удочку и зарядил спиннинг  колебалкой.

 

УДОБНОЕ МЕСТО ДЛЯ ХИЩНИКА

 

Походил по берегу, облавливая, как казалось мне  все удобные места  для стоянки хищника, но был только один удар по приманке.  Берег усыпан гниющими ракушками и водорослями, кто то изрядно потрудился ходя с бреднем, я прошел метров 50 и везде были эти остатки.

 

РАКОВИНЫ НА БЕРЕГУ

 

 В итоге нечего на спиннинг не поймал и отправился на другое заросшие озеро, которому к сожалению из-за грязи было уже не добраться, поэтому полазив у берега вернулся и поехал на мастрюковские озёра.

balansir для    www.balansir.com

 

 

прЯмаЯ ссылка на статью: Прибрежный - Стрежень




Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная arrow Отчёты arrow Рыболовные отчёты 2008 arrow Прибрежный - Стрежень
Забыли пароль?



Рыбацкие снасти Всё для рыбалки Рыболовный магазин Рыболовъ
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru