Озеро на выезде из Комсы

16 сентября, местами дождь, порывистый ветер - делать было нечего и голова уже от работы припухла. Поэтому не планируя схватил спиннинг взял пару бутылок пива и сел на газель 313.

Доехал до авто - рынка «Фаэтон», перешел дорогу и оказался на озере. Сильный ветер дул в поперёк озера, чем обломал возможность забрасывать туда где летом мужик поймал щуку. Поэтому пришлось пройтись пока не нашел боле удобные места для заброса.

 

ОЗЕРО У ТОЛЬЯТТИ

 

Из-за волн берег был завален оторванными с поверхности водорослями, и пеной. Не было видно не малька ни тем более каково-то движения в воде. Но тем не менее эта поездка оказалась полезной. В качестве приманки я использовал вертушку серебренного цвета. И вот при очередном забросе из темной глубины на пещаное дно за вертушкой вышла щука см 70 длиной по весу могу предположить что килограмма на полтора. Чем-то ей моя блесна не понравилась она остановилась возможно увидела меня.

  Я тихонько закинул за неё в надежде провести перед мордой , но она плавно повернулась и ушла в водоросли. Я прокидал еще около часа во всех направлениях, меняя приманки, но больше выходов не было.  Главное, что я не ожидал , что в таком запрессованном водоёме, по берегам которого валяются сети может еще быть рыба таких габаритов. Постараюсь вернуться сюда еще как погода наладится.

balansir для    www.balansir.com

 

 

прЯмаЯ ссылка на статью: Озеро на выезде из Комсы




Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная arrow Отчёты arrow Рыболовные отчёты 2008 arrow Озеро на выезде из Комсы
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru