Закрытие сезона жидкой воды 2011

4 ноября обще выходной день, мы решили зарыть сезон открытой воды и после готовиться к первому льду.Созвонившись выдвинульсь в семь утра в сторону ермаков.  Утренняя погода радовала , волна началась только ближе к входу в сухую самарку, в протока тишь да гладь.  Утром тремометр показал +2 днем прогрелось до +7 ну а как сложились все -3.

И так рыбалка началось на ходе в самарку, но изза ветра было не комфортно, поэтому ушли в камыши, по дороге на приследовала чайка пытаясь схватить прыгующую по волнам блесну с буксируемой лодки, что навесяло что он голодна рыбы тут нет.

Первая щучка была не велика и как обычно была отпущена, потом одна красотка, видно опытная провела мепс до лодки и развернулась, тем временем нас уже сносило с желаемой зоны и мы ушли за стену камыша, и не прогадали.Рыба была более активна как раз в этом тихом районе.  Первый провдки принесли два шнурка которые к счатью взяли не охотно и ушли доростать без явных травм, продвигась вдоль камыша на взяли первую нормальную щучку по весу близкую к 2 кг и так сделав два круга подняли порядка 7  щучек, как и в предыдущую рыбалку получилось по две на каждого нормального размера.

Встретили много друзей, тоже закрывающих сезон, встретили также и браков, порезали ихнию китайку винтом, понаставили сетей  вдоль всего камыша и поперек проток даже прикапливать уже не стали.

В целом проводили сезон хорошо, все удачной рыбалки.


. .
a_kamysh_to_kak_sognulo

а камыш то как согнуло


krasavitsa_stoyala_podlodkoi_v_zasade

красавица стояла подлодкой в засаде


dzherk

джерк






опубликовал Balansir , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Закрытие сезона жидкой воды 2011




Рейтинг: / 13
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru