Озерцо у Купринки

20 сентября в тёплый сентябрьский денёк выехали на шашлык за Федоровку, так как погода на неделе была дождливой далеко заезжать не стали из-за грязи на дорог

Итак проехали Фёдоровку, луга, турбазы и свернули на лево к Купринке. Проехав еще метров 400 встали на зелёной лужайке. С лева если смотреть в строну Самары течёт обмелевшая Купринка, а справа пересыхающее озерцо, которое наполняется водой с весеннем паводком и перемерзающее на зиму.

 

sany2691m.jpg

 

 


Как я сказал  воды в нём уже мало из озера в 300м в длину,что оно было летом остались всего лишь 50 метров, глубина не Польше 50 см, а то и меньше. Конечно крупною щуку если она тут осталась с весны уже выловили, но вот щурята еще есть.

 

sany2685m.jpg

Хотя щука и сильно проявляет себя многие приманки она игнорирует.  В результате выходы были лишь на попер (зеленовато - красный), на стример (красно - желтый) и блёсны вращалки 3 номеров с серебренным лепестком.

 

sany2692m.jpg


По моим наблюдениям в этом озерце еще есть две щуки по 40-50 см в длину так что кому интересно приходите тренируйтесь.

 

balansir для    www.balansir.com

 



прЯмаЯ ссылка на статью: Озерцо у Купринки




Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная arrow Отчёты arrow Рыболовные отчёты 2008 arrow Озерцо у Купринки
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru