Дропшот на п-о Копылово

Яма на копылово известна, наверно всем, хотя летом там очень много купающихся и соответственно рыбы меньше, то сейчас когда страсти поутихли можно развлечься: ловля окуня, судака на джиг,  подлещика и чехони на удочку с берега.

 
dropshot_2.jpg

Мы приехали сюда ради интереса компенсируя летний пробел. На поимку рыбы с берега я сильно не рассчитывал, поэтому взял лишь необходимые снасти такие как спиннинг, хотя можно было, а даже было бы разумным взять донку с кормушкой.

 

Ловить я начал на джиг а приятель уплыл за судаком на лодке.

dropshot_1.jpg

Ловил он на малька, но к сожалению на его мороженного малька нечего не удалось поймать. На дне много зацепов, поэтому переделал снасть под дропшот.

 

samodelnii_vobler_1.jpg

Поймав пару окуней в течении часа начал эксперименты с приманками так как глубина  была большой попробовал самодельный заглубляющийся воблер. Который сплавляя по течении на всю длину лески начинал проводку в расчете на судочка или берша, но поймал всего лишь одного окуня, вероятно под свалом стояла стая окуней.

 

 www.balansir.com

 

прЯмаЯ ссылка на статью: Дропшот на п-о Копылово




Рейтинг: / 2
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная arrow Отчёты arrow Рыболовные отчёты 2008 arrow Дропшот на п-о Копылово
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru