Озёра Лещёво, Боброво, Латынское, Дубовое

Рыбы: щука, окунь, карась, карп (Лещёво).Эта группа озёр находится между сёлами Утёвка и Покровка, Нефтегорского района. 

Помимо четырёх вышеназванных крупных озёр, самым большим из которых является Боброво, в окресностях насчитывается более десятка мелких озёр, так что эту местность можно назвать "средневолжской Карелией".

 

ozero2.jpg

 


На озёрах будет результативна ловля как спиннингом, так и поплавочной удочкой. Окунь и щука безотказно кушают практически любые исскуственные приманки, но на первом месте в уловах карась которого здесь просто немерянно. Так-же желающие, заплатив энную сумму, могут половить карпа в Лещёвом.

 

ozero.jpg

 

Кстати в этой системе озёр ярко выраженная сезонность клёва карася: например если в мае клюёт в одном озере, то в июне рыба в нём может совершенно перестать клевать, но зато начнётся жор в маленьком озерце, находящемся всего в пятистах метрах от него. Поэтому если собираетесь порыбачить в этих краях предварительно наведите справки у местных рыбаков, чтобы узнать в каких озёрах на данный момент карась активен.

fishingpro.narod.ru

 

 

прЯмаЯ ссылка на статью: Озёра Лещёво, Боброво, Латынское, Дубовое




Рейтинг: / 2
ХудшаяЛучшая 
 
Обсуждение (4 сообщений)
DINASTYA
Озёра Лещёво, Боброво, Латынское, Дубовое
Mar 21 2009 20:13:26
Обсуждение статьи: Озёра Лещёво, Боброво, Латынское, Дубовое

как туда добраться, точнее опишите, где это
№4802

xoce
RE: Озёра Лещёво, Боброво, Латынское, Дубовое
Mar 22 2009 12:01:39
№4826

vuvi
RE: Озёра Лещёво, Боброво, Латынское, Дубовое
Mar 22 2009 21:56:39
Бывал я в тех местах.Через Малмалыщевку направо, у знакомого отец лесником работал в охотхозяйстве.Вот к нему в деревушку среди леса и здили.Места
хорошие,дахе в дождь не застрянешь-почва песчанная .Сосновые боры,дубравы,по низинам--ольха зарослями влоль болотец и озерков.Озеро среди бора--вода чистая,хоть и темноватая--сказка,море грибов.,отличная рыбалка(щука,карась,окунь,
Лещ, плотва ,голавль.)Правда говорят сейчас там самарские коттеджей налепили...
наверно у кого то есть свежая информация.
Другой знакомый всё звал в Чагринский затон.У него там дед с бабушкой жили.Бывало судаков,сазанов вялено-копчёных рюкзак притащит в бригаду-поеште нормальной рыбы говорит,а не тех мальков что вы ловите.Всё хвалил Чагру. Так я и не побывал там.Смотрел на Самарском сайте--тишина про те места. Нашел телефон Чагринского охотхозяйства,дак директор там какой то шуганый(кто дал телефон ,мы не приветствуем незнакомых,только личные контакты) Форт Нокс какой то.В общем ,если кто бывал в тех краях может снимет тайну--что за места там сейчас?.
№4933
влад гуревич
Озёра Лещёво, Боброво, Латынское, Дубовое
Nov 08 2010 16:47:37
а глубина не кто не знает какая?
№90481


Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru