На Спартаке.

18/12/2011 С утра подъехали к доблестной турбазе "Спартак",попытать счастья в ловле окуня.Морозец градусов 11-15 и небольшой ветерок,после спуска с лестницы к Волге,этот "ветерок" перестал казаться небольшим.
Раннее утро
Раннее утро
)))Пройдя километра два,расположились на шишке с глубиной от 6 до 8 метров.Пока совсем не рассвело,в течении часа,успел искупать все имеющеюся балансиры.Начиная с фосфорных и заканчивая отражающимися..Ни потычки))))Последним номером выставил знаменитую "Раппалу". И случилось чудо))))окунь на 850 грамм.На чём чудо и закончилось.В течении пары часов пока солнце не набрало свою силу надёргал ещё штук 10 окушков грамм по 50,в ожидании хорошего экземпляра..Но увы)))Окунь наверное зарылся в песок,в поиске мотыля.С 11-30 до 15-00 пару сходов..Так как в рукавицах особо не порыбачишь.А без рукавиц в одних перчатках при сильном ветре как то не комфортно))Короче как не крути а рыбалка удалась,главное не победа!А участие!!!)))..
Команда)))
Команда)))

Улов
Улов



опубликовал epotok , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: На Спартаке.




Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная arrow Отчёты arrow 2012 arrow На Спартаке.
Забыли пароль?



Рыбацкие снасти Всё для рыбалки Рыболовный магазин Рыболовъ
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru