В гостях у Терских казаков

Побывав в очередной раз в Ставрополе у отца, решили с братьями рвануть в Наурский район Чеченской республики, где вот уже 300 лет подвязаются, поселянные ещё Екатериной с северной стороны Терека православные терские казаки, а заодно с ними прокатились до Грозного, где как они рассказали произошли большие изменения после войны, наподобие таких которые происходили в СССР в 50 годы прошлого века, после чего мы от увиденного выпали в шок .Вместо абреков с автоматами и руин мы увидели восстанавливающуюся индустрию в стиле строек СССР с необычайной архитектурой, и порядком на улицах, над которым хорошо бы задуматься властям Тольятти. Что касается рыбалки,  то места за Тереком примерно напомнили мне наш Сусканский залив, проданный москвичам или ещё кому то, где когда то в далёкие советские годы тоже был рыбсовхоз и рисовые чеки, от которого также как и у нас остались каналы и заброшенные пруды.Только почему то, у нас за 700-1000р ограничивают в норме, а здесь рыба выпрыгивает прям на берег если заходишь по калено и удочка практически не понадобилась, причём вот такие вот экземпляры бесплатно.Удивило разнообразие - сомы, толстолобики, белые амуры и так далее. Так что извините меня дорогие рыбаки пришлось отойти от нашего правила ловли удочкой и некоторых ловить руками.. .


опубликовал Алексий , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: В гостях у Терских казаков




Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
 
Обсуждение (5 сообщений)

Strelets
RE: В гостях у Терских казаков
Dec 19 2011 18:26:52
НАРИМАН писал(а):
Если бы в Тольятти вбухали хотя бы тысячную долю того,что вбухали в Чечню(не на словах,а на деле),вы бы и Тольятти не узнали
Да от юбилея Кадырова, отсчипнуть, от того чего ему аллах подал
№122304
НАРИМАН
RE: В гостях у Терских казаков
Dec 19 2011 19:22:00
А при чем здесь Аллах? Это выражение придумал Кадыров и тут же распиарили продажные журналисты,Все что сделано,сделано нашей властью и пожалуйста не надо усугублять(Горбачев)
№122308

Strelets
RE: В гостях у Терских казаков
Dec 19 2011 19:31:32
НАРИМАН писал(а):
А при чем здесь аллах? Это выражение придумал Кадыров и тут же распиарили продажные журналисты,Все что сделано,сделано нашей властью и пожалуйста не надо усугублять(Горбачев)
Дык забыл ковычки поставить "Аллах"
№122309
НАРИМАН
RE: В гостях у Терских казаков
Dec 19 2011 19:34:25
Ладно Николай,не будем о политике
№122310

Strelets
RE: В гостях у Терских казаков
Dec 19 2011 19:38:15
НАРИМАН писал(а):
Ладно Николай,не будем о политике
Согласен
№122311
Показана только часть комментариев. Смотрите все комментарии в форуме.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная arrow Отчёты arrow 2012 arrow В гостях у Терских казаков
Забыли пароль?



Рыбацкие снасти Всё для рыбалки Рыболовный магазин Рыболовъ
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru