В тольятти оштрафованы рыбаки

Сотрудники департамента общественной безопасности мэрии Тольятти и Центра гражданской защиты совместно с водной полицией провели очередной рейд по местам, запрещенным для рыбной ловли. На этот раз проверка прошла в районе паромной переправы в акватории полуострова Копылово.

Каждый день любители подледного лова рыбы отправляются сверлить свои лунки на непрочном льду. Выходя на лед, рыбаки нарушают сразу несколько правовых норм: Постановление мэра Тольятти о запрете выходить на лед, запрет находиться ближе, чем за два километра от гидросооружений, и осуществляют незаконную ловлю рыбы. Минимальный штраф за все эти административные правонарушения составляет порядка двух тысяч рублей. Если же рыбака с приличным уловом задержит водная полиция, протокол выпишут на большую сумму, сообщает пресс-служба мэрии Тольятти.

Во время проведения рейдов сотрудники Центра гражданской защиты проводят беседы с рыбаками по вопросам безопасности, призывая их не выходить на непрочный лед. К сожалению, страсть к рыбалке перевешивает страх и демонстрирует безответственное отношение к своей жизни самих рыбаков. В этот рейд было составлено три административных протокола.

источник http://tlt.ru..


опубликовал Balansir , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: В тольятти оштрафованы рыбаки




Рейтинг: / 4
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная arrow Библиотека рыбака arrow Зимняя рыбалка arrow В тольятти оштрафованы рыбаки
Забыли пароль?



Рыбацкие снасти Всё для рыбалки Рыболовный магазин Рыболовъ
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru