Рыбалка с Рыбачком в Виновке.15.01 12.

 

Сегодня в воскресное теплое утро, встретились в магазине «Рыбачок» с Олегом, понабрали всякишной разной прикормки, для опробования ее в районе Виновки.

Тем более, после моей удачной вчерашней рыбалки в этом районе, я как-то не сомневался в фееричном успехе данного мероприятия. Но хочу сразу сказать, опережая события, что утро как-то не задалось в плане рыбной массовки.Рыба капризничала и ничего не хотела по большому хавать, только редкие всплески былой активности.Пришлось немного самим  активничать, поискать более сговорчивую подводную особь. Такова нашлась под берегом.Я по старинке ловил на донки, а Олег оттачивал мастерство по отлову биоресурсов на мормышку, в чем у него не дурно получалось.В метрах ста пятидесяти другая группа под предводительством СТРЕЛЬЦА планомерно работала в своем ключе по изъятию излишков щучьей кормовой базы.В общем, рыбалка получилась трудовая.Рыба накормлена от пуза.Цель в получение удовольствия достигнута.

 

..













опубликовал Fedirich , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Рыбалка с Рыбачком в Виновке.15.01 12.




Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
 
Обсуждение (1 сообщений)

Кайман
Рыбалка с Рыбачком в Виновке.15.01 12.
Jan 15 2012 20:18:08
** Обсуждение статьи: Рыбалка с Рыбачком в Виновке.15.01 12. **

молодцы.классно отдохнули!
№123378


Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыбацкие снасти Всё для рыбалки Рыболовный магазин Рыболовъ
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru