Со спиннингом на Купринку

Середина осени была холодной и дождливой, поэтому  выезжать на природу было затруднительно. Но всё прошла неделя и настали выходные дни, поехали попробовать поймать щуку или окунька.

Целью было объехать все пригодные места для ловли, то есть ознакомиться  с осенней Купринкой. Первым делом  остановились у заросшего озерца находящегося после турбаз, в метрах 100 после окончания асфальтированной дороги.

 

ЩУКА РЫБА ВОДА БЛЕСНА ТОЛЬЯТТИ

 

Озеро заросшее, и сколько ездил не разу не видел чтобы кто то там ловил. По берегам сильный кустарник и с длинным спиннингом  закинуть почти не возможно, если конечно кидать с берега. В метрах  7 от берега была читая вода, не знаю причину её появления, может ветер сдул ряску, но я закидывал через это окошко и  проводил насколько это было возможно.

 

sany2722m.jpg

 

 

В качестве приманке сошёлся на небольшой вертушке серебренного цвета первого номера, что позволило более точно делать заброс и свойство блесны сразу заводится было к месту. Удалось вытащить не большого щурёнка и то он зацепился за хребет.

 

 

sany2732m.jpg

 

После данного места чуть проехали до озерца где в предыдущий раз ловили хороших щук травянок. Но при быв на место обнаружили разбросанные по берегу сети, а озерцо лишившиеся всех водорослей было похоже на грязную лужу.

 

sany2753m.jpg

 

Поехали на саму купринку. Воды в реке мало вероятно уже начали спускать излишки воды на ГЭС. Обловил боле менее подходящие места , но нечего не было, на против ловили карася на поплавочную снасть, при мне им нечего не удалось вытащить поэтому не знаю было ли у них что в ведре.

 

sany2738m.jpg

 

Часок потратив на облов, двинулись дальше на место где два раза сравнивали уловистость спиннинга и удочки. Данный участок сильно обмелел, места где удавалось  июне и августе ловить щуку и окуня стали берегом, места для заброса не было из-за растительности.

 

sany2754m.jpg
 
 

balansir для    www.balansir.com

 
 

 

прЯмаЯ ссылка на статью: Со спиннингом на Купринку




Рейтинг: / 2
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыбацкие снасти Всё для рыбалки Рыболовный магазин Рыболовъ
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru