Кому чего,а нам-на лед

   Долгое время не удавалось выбраться на рыбалку,поэтому при первой же возможности рванули.Всю зиму скучали по островам.Решено!Малая Рязань!
   Раннее утро встречало ярким заливистым солнцем и полнейшим штилем,от чего вода казалась отражающим небо зеркалом.Недолгие сборы,подготовка лодки и-вперед
   Дорога не заняла много времени-достаточно просто переправиться на другой берег.Неширокая кромка слабого льда сдалась без боя.Ещё несколько минут перейти остров и мы оказались на льду,испещренном многочисленными канавами от таяния.Улов не заставил долго ждать,почти все прибывшие разловились окунем от мелкого до среднего размера,хотя по последнему льду ожидали большего.
    Солнце поднималось выше,ходить становилось страшнее-лед трещал при каждом шаге.Пение птиц вселяло какую-то необъяснимую радость и ощущение счастья.Почему не всегда так в нашей жизни?(лирика)
    Окунь поднялся под самые лунки.Видно было,как кучкуется вокруг приманки,атакует.Но время-наш враг.Пора домой.Ладно-ладно!Иду я!Последняя проводка(как всегда)Медленно начинаю поднимать балансир.Бах!Есть!На дорожку порадовал,только что-то вертлявый больно.Подвожу тихонько к лунке,чтоб не сошел.Блин.Она.Пусть небольшая,но и леска-волосок.Завожу в лунку и-на лед!Не может быть!Под звуки птичьих трелей раздается возглас озверевшего Тарзана(адреналин и восторг разрывали от впечатлений меня ,но не находящихся рядом мужчин)Всё,жизнь прожита не зря!Можно и домой.
    Вернулись к лодке,стали стаскивать по льду к воде.Ну,пипец!Я что,самая тяжелая?Трое мужчин не маленьких прошли,а мне искупаться захотелось!Плясать от радости на льду меньше надо!Но,теперь я настоящяя зимняя рыбачка!Такое вот приключение.
    До свидания,Зима!Здравствуй,лето!
..




prodelki_zlobnogo_bobra

Проделки злобного бобра






опубликовал ЛюбительницА , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Кому чего,а нам-на лед




Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
 
Обсуждение (4 сообщений)

Tourist
Кому чего,а нам-на лед
Apr 17 2012 17:30:12
Обсуждение статьи: Кому чего,а нам-на лед

классно отдохнули!
З,Ы,стоянка платная?
№128475

ЛюбительницА
RE: Кому чего,а нам-на лед
Apr 17 2012 17:35:46
Отдохнули шикккарно! Вниз спуститься на стоянку можно,но,как летом, на площадку не проедешь-потоки воды с горы размывают берег.Мы по-дружески ставили машину у сторожа
№128476

Fedirich
RE: Кому чего,а нам-на лед
Apr 17 2012 18:11:10
Молодцы! Когда поплавочники уже стоят в пляжных костюмах у воды и с благовеньем протирают под мышками прохладной водой, вы в тоже время очень экстремально провели время. Зачет!
№128482

koresh
RE: Кому чего,а нам-на лед
Apr 17 2012 18:37:29
Татьяна, Юрок молодцы
№128485


Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru