22 апреля муравьиные Острова

С опозданием свой первый отчет о первой в этом году выходке на воду.В пару местах лежали кучки снега, но в общем было тепло (кажется)) Прибыл на берег в часов так 9-30 .В первом заливчике наблюдалось человек 15 народу, но я решил пройтись по дальше( в субботу, накануне простоял с мужичками в 15-00- с пол часа- у них не было ни одной поклёвки) в общем часов до- пол седьмого  поймал штук 20 верхоплавок .Рядом стоял мужчина с утра и после меня (у него ни хч) Пошёл домой чуть довольный, но отдохнувший,на последок решив половить в первом заливчике (попался довольный мужичок , указаший на место,где "клюют хорошая сорога и карась") Забросив  почти не веря в удачу уже через 10 минут вытащил карася на  грамм 333 и тут понеслось, с семи до начала девятого были и сходы и обрывы, но всё же кой чего споймал.Был только опарыш.

Выдвинулся домой в сумерки намного доволнее.

.
pezazh_№_1

пезаж № 1


peizazh_№_2

пейзаж № 2


naturmort

натюрморт





опубликовал zurgerep , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: 22 апреля муравьиные Острова




Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
 
Обсуждение (2 сообщений)

Задор
22 апреля муравьиные Острова
May 05 2012 17:23:41
** Обсуждение статьи: 22 апреля муравьиные Острова **

проведенный день на рыбалке в счёт жизни не защитывается ))))) главное хорошо провёл время,отдохнул! Всё правильно сделал!
№129572

asetrik
22 апреля муравьиные Острова
May 06 2012 19:07:18
Сегодня был с утра. Карась в камышах клюёт и на мелководье играет. Четырёх карасей от 250гр до 400гр. + сорожка+верхоплавка. Карась на червя, остальные на опарыша. Стоял в камышах в воде по я..повыше колен в воде.
№129593


Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыбацкие снасти Всё для рыбалки Рыболовный магазин Рыболовъ
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru