За жерехом на Копылово

Всем привет.

После мучительных трудовых дней, решил прокатиться с утра на Копылово за жерехом.

Прозвинел будильник в 3-00.быстренько попил чаек и отправился на рыбалку.Отъехав от дома метров 200 вспомнил что забыл дома удилище и рубашку.:) Вернулся. Не хорошая примета подумал я, посмотрел в зеркало и бегом к авто.На месте был в 3-40. На берегу уже стояли авто.Быстро собрал снасть и вперед на гряду.К моему удивлению, народу почти не было.Лишь 4 рыбака что-то пытались поймать.Ушел по гряде, почти до островка.Трава уже высокая, вода цветет.

На гряде жерех себя никак не проявлял, разве что метрах в 300 от гряды.А на самом перекате тишина.Подумал уж, что примета сбудется, и останусь я сегодня без поклевок.Но через полчаса полоскания стримера произошла первая поклевка и жерешок немного посопротивлявшись сдался. Быстрая реанимация и отпускаю его.После этого поклевки были через 1-2 проводки.Клевал на разные стримера.Около 6 утра произошла мощная поклевка.Соперник достойный, вываживал его минут 15, но когда пытался взять его рукой поводок порвался :(.В общем нет теперь у меня самого уловистого стримера.

Через часок соседи рыбаки сбежали домой.Хотя двоим удалось таки поймать судачка и окуня.

К 7 утра просто надоело ловить жереха.Решил переключиться на чехонь. Но ее сегодня не было.Удалось вымучить всего лишь пару мелких чехонек.

В 8-00 отправился к машине.По пути немного половил окуня в заливчике.Окушек совсем мелкий.На берегу его много дохлого валяется.

В общем в 8-30 поехал домой.Рыбу всю утопил.

Ну и немного фото.


..








опубликовал trilogia , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: За жерехом на Копылово




Рейтинг: / 15
ХудшаяЛучшая 
 
Обсуждение (2 сообщений)

Fedirich
За жерехом на Копылово
Jul 05 2012 12:34:31
Обсуждение статьи: За жерехом на Копылово

Ему видите-ли надоело ловить жерехов, зажравшийся мясничина, люди годами за ним гоняются, а ему надоело. А если серьезно молодец, Санек.
№132479

trilogia
RE: За жерехом на Копылово
Jul 05 2012 13:04:28
Fedirich писал(а):
Обсуждение статьи: За жерехом на Копылово

Ему видите-ли надоело ловить жерехов, зажравшийся мясничина, люди годами за ним гоняются, а ему надоело. А если серьезно молодец, Санек.

Ну а чего он зараза ловится и ловится
№132483


Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыбацкие снасти Всё для рыбалки Рыболовный магазин Рыболовъ
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru