Морквашинский бестолковый Окунь 31/07/2012.

Сегодня удалось вырваться на пару часов в Моркваши.Под левую гору не пошли, т.к.там как правило аншлаг.Двинулись под правую. Основная цель рыбалки-- ловля Окуня.Время 4 утра, рассвет.С горем пополам собираем снасти, благо уже видно , а фонарики дома остались.Спустились к воде.Там уже пытают счастье аборигены-отводрочеры.Спортсмены со стажем.:))).
Первый заброс, первая проводка ОРИНА приносит сундучка- пограничника грамм на 700.Клюнул прямо под берегом, метра полтора-два от уреза воды.Заглотил по самое немогу.Ну думаю, с почином.Только уже собрался провести операцию по выниманию боблера из пасти, как этот гад выплевывает буратинку.Пришлось утопить.Делаю еще пяток забросов--глухо.Тем временем на поверхности воды начались характерные чавки.Вот она, рыба моей мечты! Ставлю 45-го бублика, и понеслась.Окунь рвал поппера на каждой проводке, выворачивал суставы, пытался отобрать спиннинг.Большая часть полосатого сброда топилась, какие то взяты в плен (нефиг заглатывать до опы).Через некоторое время этот геноцид стал надоедать, и в ход пошли крупные боблеры: МЕТА, МАСКОТ, ИОН-90.Первые два были у порно проигнорированы, а вот на ИОН полосатый повелся.Хоть и палка не позволяла полноценно твичить буратинки такого размера (получались только потяжки), но спортивные окуньки сразу отшились.Вешались только средне-съедобные 200-300гр.Крупнее не было ни одного.Потом пробовали ловить железом, резиной, фишвадеками.Окунь клевал на все.Закончили ловлю в 8 часов.Надоело.Всем НЧНХ.





..


опубликовал OKUN , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Морквашинский бестолковый Окунь 31/07/2012.




Рейтинг: / 12
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru