Непобедимый инстинкт рыболова

По приглашению неутомимых искателей приключений, моих драгоценных клиентов (см.отчет "Приказано выжить"), мы с Кумом посетили необитаемый остров напротив с.Ермаково.Если я не топографический кретин, то это называется Раковая коса .Как и в прошлый раз предполагалась ловля крокодилов, распитие огненной воды и вдыхание кислорода. За 4 рейса наш "баргузин" на Прогрессе перетащил на остров монатки и личный состав в количестве 15 человек, среди них женщины и дети.Все радостно возопили и принялись за огненную воду.Первый вечер борьба с рыболовными инстинктами завершилась в пользу напитков.Однако, я притаился в засаде и рано утром в субботу вырвался на оперативный простор с палкой наперевес! Побежденные искатели приключений и Кум трусливо спали раскинув чресла по палаткам.
Первые забросы на травянистой отмели совпали с восходом солнца и увенчались поимкой трех жалких полосатиков, впрочем, оставленных на съедение на всякий случай.Увидав метрах в 50 от себя мощный всплеск в мелководных зарослях, я благоразумно решил добавить мощи своему оружию и поставил струнку перед 3D-поппером.Очково было за чахлый нанофил, всю весну воевавший на камнях морквашей, но мощнее под рукой ничего не было.Через два заброса мощнейший удар по попперу и жуткий визг фрикциона.Когда поднял красавицу в поле зрения, стало еще очковее :) Попперок сидел глубоко в глотке щупака, струна торчала из зубов буквально на 5мм.
Щука зверски отбивалась, в руки не шла, но кое-как схватив ее за хребет, я глупо обнял ее и поволок на ближайшую сушу :) 
Поймал еще пяток окуней, решил что жизнь уже прожита не зря и отправился будить штрейкбрехеров.
Однако они не сидели без дела, а уже боролись с огненной водой! Кусая губы и повышая температуру воды кипятковыми анализами, они засняли Героя дня на фотокамеры :) Щука была потискана, взвешена на неправильном безмене Кума (показало всего 3,5кг, что явно не соответствовало реалиям) и отправлена на сковородку и в котелок.Под наваристую уху и жареную щуку грех не сдаться в плен напитку! Пришлось принять на грудь за удачную рыбалку. 
Утро воскресенья было более прозаическим, но удалось поднять еще одну зубастую раза в два скромнее первой (даже фотографировать не стали).
В общем и целом одержана победа над 3 литрами самогонки, 0,7 водки и 95(!) литрами пива :)
Павшими, ранеными и пропавшими без вести никто не числится, все больные и радостные разъехались по уютным квартирам с кондиционерами, прохладными дУшами и ласковыми женами :)
..
vot_ona

Вот Она





опубликовал npugypok , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Непобедимый инстинкт рыболова




Рейтинг: / 10
ХудшаяЛучшая 
 
Обсуждение (5 сообщений)

Tourist
RE: Непобедимый инстинкт рыболова
Aug 06 2012 18:35:52
OKUN писал(а):
Еще бы! Победить такое количество напитков-- это какой мощный инстинкт нужен !
это точно. здесь уже не до шуток
поздравляю с победой
№134029

BABAH
Непобедимый инстинкт рыболова
Aug 06 2012 19:17:24
Как-то она одервенело смотриться? Это не прошлогодняя мумия???? ;))))))
№134034

Balansir
RE: Непобедимый инстинкт рыболова
Aug 06 2012 20:42:36
BABAH писал(а):
Как-то она одервенело смотриться? Это не прошлогодняя мумия???? ;))))))

если шутки откинуть то щука черствеет довольно быстро
№134046

npugypok
RE: Непобедимый инстинкт рыболова
Aug 07 2012 06:57:19
BABAH писал(а):
Как-то она одервенело смотриться? Это не прошлогодняя мумия???? ;))))))

Давай почитаем твой будущий отчет о хрящевском окуне :) Египтолог бл...
№134056

FISHHUNT64
RE: Непобедимый инстинкт рыболова
Aug 07 2012 08:30:00
Не одеревенело...чёрство...
№134059
Показана только часть комментариев. Смотрите все комментарии в форуме.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыбацкие снасти Всё для рыбалки Рыболовный магазин Рыболовъ
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru