Щучья протока

Раннее утро началось с того, что мой единомышленник просто  проспал, и мы выехали чуть позже заодно поменяли планы, решив узнать побольше новых мест. Так как волей судьбы на последней рыбалке я попал вместо малой Рязани в район Переволок.

 

 Теперь наш путь лежал в малую Рязань с целью ознакомления щучек с современными приманками, добрались, накачались и всё это на одном дыхании ведь впереди нас ждал марш бросок до щучей протоки. Итак, каких-то сорок минут на вёслах и мы на месте.

Приступим к делу и начинаем с необловленного спиннербейта- хорошая штучка. Были выходы щучки, и даже удары, да вот косяк, купил китайскую подделку -крючок тупой, не засекает, основная проволока мягкая -после первого удара зубастой скрутилась узлом.

 

turist_shuka.jpg

 

Результат ноль. Решил не рисковать и перейти на колебалки. Бросок ещё бросок, а колебалка не работает.

Ну, сами знаете, как гонятся за щучкой. В итоге выходы начались на бело-желтый воблер правда, с небольшой дороботкой.

Красный хвостик пришлось с калебалки прилепить и всё ровно щучка, выходя, приглядывается, обнюхивает, провожает до лодки и уходит.

Какой адреналин, когда зверюга выходит из камыша и сопровождает воблер с малым погружением (20см) в результате: одна слепоглухонемая щучка, заряд адреналина, куча впечатлений.

tourist  для balansir.com 

 

 

прЯмаЯ ссылка на статью: Щучья протока




Рейтинг: / 2
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная arrow Отчёты arrow Рыболовные отчёты 2008 arrow Щучья протока
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru