Полиция возбудила розыскное дело по факту исчезновения снегоходчиков

В пятницу, 1 февраля, правоохранители УМВД России по Ставропольскому району завели розыскное дело по факту исчезновения двух тольяттинцев: 36-летнего Дмитрия Роднова и 32-летнего Александра Блажнова.

Как поясняют в пресс-службе регионального ГУ МВД, 28 января, на следующий день после старта первой в истории губернии мини-кругосветки на собачьих упряжках Volga Quest с набережной Волги в Тольятти, в полицию обратились родственники пропавших мужчин с заявлениями об их исчезновении.

Родные сообщили, что 27 января в 06:30 парни поехали на набережную кататься на снегоходе. В районе пристани Автозаводского района они присоединились к стартовавшей экспедиции. Последний разговор с женой у одного из пропавших состоялся в 21:45, он сообщил, что будет дома очень поздно. С тех пор связь с ними исчезла.

По словам начальника отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Самарской области Сергея Гольдштейна, полиция продолжит поиски и будет рассматривать все возможные версии случившегося.

Напомним, мужчины не были участниками экспедиции, поэтому об их исчезновении организаторы Volga Quest и члены команды узнали только 28 января, когда к ним обратились полицейские. Некоторые участники экспедиции помнят, что молодые люди отправились назад в Тольятти поздно вечером на снегоходе и, предположительно, находились в нетрезвом состоянии. По одной из версий, они провалились под лед в акватории Куйбышевского водохранилища в районе с. Лбище.

..


опубликовал Balansir , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Полиция возбудила розыскное дело по факту исчезновения снегоходчиков




Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
 
Обсуждение (5 сообщений)

sauron
RE: Полиция возбудила розыскное дело по факту исчезновения снегоходчиков
Feb 08 2013 14:59:04
Pasha_tlt писал(а):
А кто заинтересован в находке снегохода? МЧС? Им за зарплату это нах не надо. Для этого нанимать надо либо частников, либо фирму за кругденькие наличные.

Сейчас у МЧС-ов зарплата хоть куда будет...старлей 50-60к будет получать ...это копейки?
№142732

Pasha_tlt
RE: Полиция возбудила розыскное дело по факту исчезновения снегоходчиков
Feb 08 2013 15:31:23
Так это- ж зарплата, она от находки снегохода не увеличится, если бы им сдельно платили процент.
№142736

kerim
RE: Полиция возбудила розыскное дело по факту исчезновения снегоходчиков
Feb 08 2013 20:16:30
Вот пишу редко, Но ,!!!!!!!1 Павел вот вы и человек взрослый и дела у вас вроде ниче.... но почему вы так хреново к МЧС относитесь???????? Мож вам и менты с пожарными не угодили?????? А ведь тема совсем про друое.... Вы не задумывались об этом.. Пацанов то и всамом делето ..................,,,. а вы всеж не о том
№142747

Pasha_tlt
RE: Полиция возбудила розыскное дело по факту исчезновения снегоходчиков
Feb 09 2013 06:31:28
Керим, я взрослый человек и вырос в России. Поэтому и пишу, что нырять, рискуя жизнями в прямом смысле, за железкой до победного конца никто не будет, тем более за зарплату. Выполнили предписанные мероприятия и все. Тем более дел у них выше крыши с нашей помощью. Почитай последние отчеты с рыбалок К МЧС я отношусь с полным уважением,чего не могу сказать про некоторые безрассудные головы (это не в твой адрес). Считаю, что если человек мог предвидеть неблагоприятные последствия (знал прогноз погоды, предупрежден о запрете выезда на лед и прочее)должен полностью нести расходы по своему спасению. Другое дело, если человеку на льду стало плохо, от этого никто не застрахован.
№142752

Pasha_tlt
RE: Полиция возбудила розыскное дело по факту исчезновения снегоходчиков
Feb 09 2013 06:35:49
Тема перешла во флуд, может действительно ее стоит перенести во флудильню, пусть желающие высказывают там свои позиции. А здесь действительно не стоит трогать пропавших...
№142753
Показана только часть комментариев. Смотрите все комментарии в форуме.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru