Крейзи в Морквашах

Никогда не видел в Морквашах такого аншлага, как в субботу: по грубым прикидкам на 3 погонных метра берега приходилось по рыболову!
Большинство, начитавшись отчетов, и вооружившись разнокалиберными "удочками с кольцами" ждало ельца.Но полно было и людей со спиннингами.Также разнокалиберными.И если первые, хоть и очень редко, что-то доставали из воды, то за вторыми я подобной удачи не заметил. Хотя, может, не туда глядел.
Южный ветер, проходя через морквашинский сквозняк, обернулся под левой горой ураганным востоком.При наличии течения ловить даже на 4-граммовую джижку не представлялось возможным.Прогулялся практически до правой горы.На мели - 0.Попинал (почти в буквальном смысле) стайку подлещиков в форсируемом заливчике за пляжем.Видимо вышли греться и на меня внимания не обращали - нехотя отплывали от ног и вяло возвращались на место за моей спиной.
В конце клнцов ходить осто.в смысле - надоело.Встал возле слипа за рыбинспекцией.Распечатал пачку неопробованной еще "съедобной" резины CRAZY FISH и оказалось, что окунь - вот он.Прямо тут.Клевал и на CCRAZY FISH Polaris, и на RCRAZY FISH Tipsy.С запахами кальмара, креветки, жареного чеснока.Всех цветов.С запахом аниса приманки я жаль не взял.А чуть более крупныйAZCRAZY FISH Vibro Worm обкатать просто не успел - пора было ехать домой. 
Извиняюсь, что фоток мало, но впитывая впечатления все время забываю про камеру в мобильнике.Не снял ни подлещей, ни пару ельцов, что дедок словил на закидушку смонтированную с использованием палки крокодил, ни инспектора рыбоохраны Олега, который только за утро в одиночку успел оформить 6 протоколов, ни строй рыболовов вдоль всего берега.Поверьте уж на слово: всё это было.
IVvvvvvvvvvvш
..
pervyi

первый


na_polaris

на поларис


am!

ам!


na_tipsi

На типси





опубликовал q100 , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Крейзи в Морквашах




Рейтинг: / 12
ХудшаяЛучшая 
 
Обсуждение (5 сообщений)

q100
RE: Крейзи в Морквашах
Apr 07 2013 13:04:41
Jurik писал(а):
А где можно купить эти приманки про которые написано:И сколько стоит?
В отчет вкралась какая-то ачипятко. Называются они CRAZY FISH Polaris, и CRAZY FISH Tipsy. А еще есть CRAZY FISH Vibro worm и Active slug...
В "Рыбацком" ("Кольцо" - 18 квартал, Автостроителей, 2).
Стоят в сравнении с другой съедобкой весьма недорого. В районе 100 рублей. (+ -)
№144890
denkey
RE: Крейзи в Морквашах
Apr 07 2013 19:09:51
и я тоже там был с 12 и до... сильного дождя (часов до 21). на джиг итог 0, хотя подвохи лазившие в окрестностях поведали, что окунь есть и его много по свалу стоит. Судака нет. но цель у меня была не столько наловить, хотя и это тоже, сколько устроить себе урок по джигу (решил научиться). ловил на маленькую резину и голову от 8 до 20 гр. не видел ни одной поклевки. Ловил только классической ступенькой (для других проводок пока не дорос).
Q100 а с какого места именно там запретка начинается? Чтоб знать на будущее.
№144907
@Тим
RE: Крейзи в Морквашах
Apr 08 2013 02:27:38
Запретка от причала мехпогрузги до плотины.
№144908

q100
RE: Крейзи в Морквашах
Apr 08 2013 09:33:21
denkey писал(а):
Q100 а с какого места именно там запретка начинается? Чтоб знать на будущее.
Правильно сказали: визуально - от причала. проходит через верхнюю треть телячки и наискось на Копылово. По правилам: в 2 км от плотины. А плотина кривая....
№144919
Jurik
RE: Крейзи в Морквашах
Apr 10 2013 13:38:12
q100 писал(а):
CRAZY FISH Polaris, и CRAZY FISH Tipsy...В "Рыбацком" ("Кольцо" - 18 квартал, Автостроителей, 2).Стоят в сравнении с другой съедобкой весьма недорого. В районе 100 рублей. (+ -)
Спасибо. Взял. Работает!
№144983
Показана только часть комментариев. Смотрите все комментарии в форуме.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыбацкие снасти Всё для рыбалки Рыболовный магазин Рыболовъ
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru