Правила общения на сайте BALANSIR.COM

 


Правила общения на сайте BALANSIR.COM       


1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.

1.1 Сайт BALANSIR.COM - сайт направленной рыболовной тематики и все что с этим связано.

1.2 Сайт BALANSIR.COM - против сетей любой конструкции и других варварских, браконьерских способов вылова рыбы.

1.3 Сайт BALANSIR.COM - придерживается закона о добыче рыбных ресурсов

1.4 На сайте BALANSIR.COM - Пользователи имеют право на свободное высказывание собственного мнения по любой теме, отвечающей общей концепции сайта. Сообщения отражают мнение пользователя и не обязательно разделяют убеждения других, но пользователи берут на себя взаимные обязательства высказывать только корректные и аргументированные возражения и не допускать личных выпадов. Активность пользователей приветствуется, но только в рыболовной тематике, а также не попадающая в категорию нарушений Правил сайта.

1.5. За порядком в конференции следят администраторы и модераторы. Модераторы, осуществляя контроль над темами форумов, могут редактировать, удалять сообщения и закрывать темы. Администраторы имеют все права модераторов, но дополнительно по заявке модераторов могут блокировать доступ отдельных участников во всех форумах.

1.6. Все предложения, замечания и отзывы по работе форума следует отправлять в форум «ПРАВИЛА ФОРУМА FION.RU. ПОМОЩЬ, ЗАМЕЧАНИЯ», или, если Ваше сообщение носит личный характер, в личную почту форума или в ЛС (личные сообщения) администраторам или модераторам конференции.

1.7. Администрация сайта BALANSIR.COM не несет ответственности за достоверность и законность сообщений, публикуемых пользователями на форуме. По всем техническим проблемам обращайтесь, пожалуйста, на Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

1.8 Пожалуйста, помните, что незнание Правил сайта не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является нарушением. Темы и сообщения, нарушающие Правила форума, будут закрываться или удаляться без специального предупреждения.

1.9 Администрация сайта BALANSIR.COM  оставляет за собой право вносить изменения в правила форума, и обязуется оповестить пользователей, в отведенном месте на форуме.


1. ПОВЕДЕНИЕ НА САЙТЕ

1.1 Во всех форумах на этом сайте запрещен обычный и криптованный мат (даже в цитатах, за исключением крайне редких случаев, когда слово из песни никак не выкинешь; однако можно ли было выкинуть слово из песни - в каждом конкретном случае определяет модератор или администратор), проявление межнациональной розни, ругань и оскорбления. Нарушителям будет запрещаться доступ в форум без каких-либо дополнительных предупреждений. Данный форум - для дружеского и благожелательного общения. Если вы не привыкли общаться таким образом, вам не сюда. В форуме категорически запрещен грубый переход на личности, злобные подколки и всякого рода недружественные перепалки.

1.2 Любителям "падонкавского" сленга - явно не сюда. То есть как разовая стилизация это, может быть, еще и прокатит, но постоянно общаться в подобном стиле здесь не дадут - лучше даже и не пытаться.

1.3 Письма транслитом на данном форуме категорически запрещены!

1.4 В случае проявления хамства, явного неуважения, грубого перехода на личности в споре - модератор или администратор вправе лишить вас на некоторое время (или навсегда, в зависимости от тяжести содеянного) права публиковать сообщения, а ветку, в которой возникла такая ситуация, закрыть или удалить. Как правило, на первый раз модератор (администратор) ограничивается предупреждением. При втором нарушении вас могут лишить доступа к форуму на неделю. При третьем - на месяц. Если и это не поможет, то вам закроют доступ в форум навсегда. Однако имейте в виду, что в случае серьезных нарушений вам могут безо всяких предупреждений закрыть временно или насовсем доступ на форум. Самое серьезное нарушение - флейм (ругань) и оскорбление участников. Такие нарушения караются беспощадно. Однако администрация понимает, что все имеют право на ошибку, поэтому даже если вам закрыли доступ на форум насовсем, вы можете извиниться, написав на Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , и вас простят, если это возможно.

1.5 Идеального литературного языка на этом форуме от вас не требуют.

1.6 Администрация форума не наказывает (лишает доступа) участников форума по их собственной просьбе. Если участник форума считает, что форум мешает его работе или личной жизни, он сам должен справляться с этими проблемами, не привлекая модераторов и администрацию.

1.7 На форум запрещается в явном виде выносить свои семейные (любовные и всякие другие) дрязги в том случае, когда супруга/супруг (подруга/друг) - активный участник этого же форума.

1.8 На форуме запрещается создавать треды с просьбами о материальной или любой другой помощи - для вас или ваших знакомых/родственников.

1.9 На форуме категорически запрещается цитировать личную переписку (приватом или e-mail'ом) одних участников форума с другими без явного согласия обеих сторон. Это наказывается отключением навсегда.

1.10 На форуме запрещено употреблять уничижительные определения для различных национальностей, народов и групп (вроде "пиндосов", "хохлов", "москалей" и так далее).

1.11 На форуме запрещаются ссылки на экстремистские ресурсы. Разрешается приводить оттуда цитаты (без ссылок), если они подтверждают какие-то мысли ПРОТИВ терроризма (из серии "вы только посмотрите, что эти уроды пишут") и категорически запрещаются цитаты оттуда из серии "они все-таки хорошие, потому что убивают мирных жителей во имя освобождения чего-то там".

1.12 Обращаем внимание пользователей на то, что администрация форума не несет ответственность за неэтичные действия участников. Однако когда подобные случаи становятся известными - таким участникам запрещается доступ на форум.

1.13 Главное правило -это сайт о рыбалке и рыбаках и всем что с этим связано.

 

2. РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ


   2.1. В имени пользователя и логине запрещено использование нецензурных слов и адресов сайтов. (Для партнеров нашего форума возможно использование адреса сайта в имени пользователя по согласованию с администрацией).


   2.2. Учетные записи пользователей, не написавших ни одного сообщения в течении 30 (десяти) дней с момента регистрации и не посещавших форум в течении этого же срока, расцениваются как учетные записи роботов и могут быть удалены.

2.3. Каждый участник форума может иметь только одну учетную запись.

2.4. В случае, если при закрытом доступе к форуму участник регистрирует новую учетную запись и пишет сообщения под ней, то новая учетная запись удаляется, а срок ограничения доступа к форуму участнику увеличивается вдвое.

 

 3. МОДЕРИРОВАНИЕ ФОРУМА.


   3.1. Факт нарушения Правил форума отдельным сообщением или участником определяется Модераторами.


   3.2. Обжалование и обсуждение действий Модераторов непосредственно в темах форума запрещено. В случае несогласия с примененными к вам санкциями, вы можете попросить предоставить обоснование их применения у Администратора или Модератора раздела путем запроса через Личное Сообщение.

3.3. Если вы считаете, что поведение кого-то из участников форума нарушает Правила - отошлите Модератору или Администратору ссылку на возмутившее вас сообщение.

3.4  Модератор в праве без обсуждения с Администратором закрыть доступ пользователю на сайт, внеся его в бан. Сроки ограничения доступа определяются совместно с модератором.

3.5 Администраторы и модераторы в процессе своей работы должны придерживаться принципов объективности и непредвзятости.

  


4. О ФОТОГРАФИЯХ НА САЙТЕ(ОТЧЕТЫ, ФОРУМ, ФОТОАЛЬБОМ И Т.Д)

  

   4.1 На сайте BALANSIR.COM - почти во всех разделах можно размещать свои фотографии.

   4.2 Не рекомендуется размещать фотографии с рыбой в помещении, в том числе на кухне если это не кулинарная тема, они могут быть удалены администрацией.

   4.3 Запрещено размещение фотографий с рыбой не отвечающей  требуемого разрешенного размера  к вылову - такие фотографии будут удалятся.

   4.4 Не рекомендуется размещать фотографии с большим количеством выловленной рыбы - по моральным и этическим соображениям, чтобы не вызвать волну споров на сайте, такие фотографии могут быть удалены при моделировании.

   

5. ОБ РЫБОЛОВНЫХ ОТЧЕТАХ

  5.1  На сайте BALANSIR.COM - отчеты нарушающие конституцию сайта по отношению к браконьерству удаляются.

  5.2  Отчеты нарушающие весенний запрет удаляются.

  5.3  Отчеты призывающие к браконьерству удаляются.

  5.4  Отчеты написанные в хвалебной форме могут быть удалены при моделировании.

   

{mos_fb_discuss:37}


Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
 
Главная
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru