Всем на рыбалку!!!

Привет всем рыболаям!!!Сегодня были на кишкотрясе в районе Подвального. Я ну забыл что глухозимье и не взял ни малька ни Тюльку. Ну вы поняли меня. Обалдел от предстоящего кайфа!!! Честно говоря хотел просто отдохнуть и поискать клыкастого.Давно не был на льду.С оттепели,когда слегка провалился .Но погода была супер,дорога до места рыбалки.Кто ездил на кишкотрясе да еще через три-четыре гряды торосов тот поймёт.В итоге на чистую блесну два берша грамм по 600 и такой же судачёк.Товарищ же с которым поехал поймал пять с половиной кил берша и судачка.Он ловил с тюлькой .Я не в обиде за то что он не предупредил что ловить то в глухозимье,а оно наступило, нужно с насадкой.Да и я то давно в такой период не рыбачил и совсем забыл об этом.Но проведённым на свежем воздухе временем я очень доволен,экстемальная езда на кишкотрясе,на хорошей скорости.чистый воздух,поиск хищника и его поимка.ЭТО ТОГО СТОИЛО!!!Пусть я в этот раз и был не на высоте но запас хорошего настроения и адреналина я взял на все сто процентов!!!Домой то мне друг всё равно рыбки досыпал,огромное ему спасибо за это!!! Не за рыбу конечно.Ну и за рыбу то же.Главное за процесс!!!С уважением!!!Всем ни хвоста ни чешуи!!!Юстас!!!

Ps.Фото улова делали в гараже и по правилам сайта не стал выкладывать в сеть,но у меня и сейчас улыбка от счастья до самых ушей!!!

..


опубликовал Юстас , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Всем на рыбалку!!!




Рейтинг: / 2
ХудшаяЛучшая 
 
Обсуждение (5 сообщений)

alek soboleff
Всем на рыбалку!!!
Jan 23 2014 04:42:44
...а что, товарищ тюлькой не поделился ?
№157571

Юстас
RE: Всем на рыбалку!!!
Jan 23 2014 05:14:17
А мы сразу в разные стороны разошлись.
№157572
РЫБАцкий
RE: Всем на рыбалку!!!
Jan 23 2014 10:47:12
С тюлькой пофигу на что ловить, лишь бы вес железки позволял доставить на глубину насадку. Кто владеет техникой блеснения, прекрасно ловит без тюльки и проч. подсадок.
№157588

Юстас
RE: Всем на рыбалку!!!
Jan 23 2014 11:46:32
Я в конце рыбалки повесил на прыща тюльку и нифига...Видно не мой день был.
№157593
юрдос никитос
RE: Всем на рыбалку!!!
Jan 25 2014 19:07:33
Парни вот работаю китайкой и больше ловлю "тюлечников",слава мне или китайцам??)))))""
№157806
Показана только часть комментариев. Смотрите все комментарии в форуме.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыбацкие снасти Всё для рыбалки Рыболовный магазин Рыболовъ
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru