30/04/14 р.Бирля (Рязаново)

     Ну вот и выбрался с семьёй сезон открывать.Вот уже лет 20 как сезон мы ездим открывать именно на Бирлю.Хоть и пугал гидрометцентр дождиком.решили едем, и не прогадали.Было пасмурно, но дождя не было. 
     Под Рязаново удивительно было мало рыбаков, вероятно 30.04. многие работают (  не все завязаны на автопром), а мы вот в простое(((
       Короче рыбалка сразу задалась активная, густера пёрла как в "последний раз", размер от ладошки и чуть более.Карась зацепился только один, больше не было или густера не давала подойти.Заброс.если через 5 мин не засёк, значит вытаскивай фидер .крючки пустые.всё обгладывали.Нередко густеру тянули и на оба крючка. 
     Перед выездом домой, зацепил кастмастера на спин, сделал пару контрольных бросков.пусто.Хотя в прошлом году щучку взял, также при паре контрольных собираясь домой.Но это неважно, уезжали не пустые.
    Короче оторвались за всю зиму. 
Всем НЧНХ
..
gustera_i_karasik.

Густера и карасик.


birlya_(ryazanovo)

Бирля (Рязаново)





опубликовал lys , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: 30/04/14 р.Бирля (Рязаново)




Рейтинг: / 2
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru