Платник на карпа в Лопатино.

21/06/14 Так как надоело с рыбалки пустым приезжать, ( Федоровка, Поршень, Копылово и пр.) то с тоски рванул на платник в Лопатино.Карповый пруд испытать.Прибыл на место в 4.00.Но. шлагбаум закрыт и дядька на входе открывать не хочет.Мол с 6.00.Я ему клев весь прос.м! Пофиг.Правила такие.Пока препирался сзади меня пристроились еще с десяток рыбачков.Толпой дожали его.Открыл в 5.00.Оплатил 640 за себя и столько же за жену(талон случайно на скидку в 10% взял, в магазине на Дзержинке куда за червями заезжал).Хотя по телефону говорили за женщин 150р., по факту это только тем что на карасевы озера.Ну да бог с ними с деньгами.Уже не терпится закинуть снасти. 
Расположившись на мостках я закинул донки, жена поплавки.Она же первая и поймала через 5 минут карпика на полкило.он же оказался и последним.Ветер поднялся, поплавок постоянно сносило и похоже надоело ей кидать.
Я же в это время благополучно таскал карпа, с периодичностью полчаса.Упустил трофейного у самых ног блин, так обидно((.Сам виноват, сачек вынуть поленился.Не ожидал я таких экземпляров если честно.Исправился конечно, но таких больше не вынул((.
Вообще впечатления от рыбалки сугубо положительные.Пруд вполне чистый, зацепов не было, рыба есть, удовольствие получил.
На выходе улов дядька взвесил, ибо норма на человека 5 кг, все что свыше по 150 р.за кило.У нас на двоих вышло 9 кг.Да кстати там можно и лодку взять.Стоимость 100 руб.но вот наблюдая за ними я не видел у них улова, с берега вернее.)) Всем удачи, ну и ни Х ни Ч!!!))

..











опубликовал Герман С , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Платник на карпа в Лопатино.




Рейтинг: / 4
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru