Воскресенье не суббота

Суббота выдалась удивительно уловистой, до того что даже стало не интересно.Первая щука влетела сама на стример, в процессе смазывания нахлыстового шнура, маталась маталась под лодкой, раздербанив весь стример, потянула на полтора килограмма, но повредив жабры, так как заглатила до анала, была посажена на кукан.

Искал головля и красноперку, но этих рыб куда-то смыло за неделю и влетевшие щуканы срезали жереховые стримера .  Потом окружили спинингисты влетавшие на моторах в место непосредственного лова.Пришлось свернуть снасти и разчехлить спининг, чтобы повытаскивать из под их лодок своего щукана.

В итоге бесплатный урок не культурным "рыбакам", в виде нескольких щук от 2 кг до 3.5 кг из под их лодок, в 11 уже пожевав им "автор умалчивает", отправились с Серегой на свои пристани. Добавлю что Серега, культурный рыбак, опять меня обловил своими рудрами и белисонгами, но до конца рыбалки рулил мой плавающий ФишКат типа минно, уступая лишь на глубине 3 метра его суспендирам.

Зная о его технике ловли, решил собрать несколько его щук, которых довела его рудра до лодки, но не взяла, две таких поднял ;-) , последняя была явно больше, выгнура все три крючка на моем воблере, взяла за последний и ушла перед сачком.

А да, воскресенье, рыбы нехрена не было, поэтому уже в 11 утра пришлось пригластить семью на покатушки, и потестить самодельный даунригер и данный Туристом, за что ему респект, регулятор напряжения, но это уже для отдельной темы.В воскреснье щука весь день била почему-то именно в траве, туда я уже пару лет не лезу...
aqua_i_ego_ulov

Aqua и его улов


etim_balovalsya_v_voskresenya_kataya_semu

этим баловался в воскресенья катая семью


volodin_devais_dlya_testa

Володин девайс для теста





опубликовал Balansir , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Воскресенье не суббота




Рейтинг: / 4
ХудшаяЛучшая 
 
Обсуждение (1 сообщений)

Korich
Воскресенье не суббота
Jul 07 2014 13:00:28
Обсуждение статьи: Воскресенье не суббота

Красавчикиии!!
№165013


Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru