Печерское на выходных.

Всем привет!

На минувших выходных поехал я с родственником Денисом порыбачить в Печерское.Выехали в пятницу с ночевкой на две ночи,дабы порыбачить ему на год вперёд.

Приехали на место около девяти,пока погрузились,пока переправились с вещами уже стемнело.Место нашли только на малом острове напротив спуска в глубине острова.

Полянка с песочком большая,лодку ставили с стороны протоки там ветра нет.До нас кто то недавно там был и оставил догорать угли,поэтому привезённые с собой дрова пришлись кстати.

Палатку раскинули,вбили упоры под котелок на будущею уху и тд.Утром решили постоять на кольцо недалеко от острова, выехали нашли по эхолоту точку на 17-18 метров и потихоньку стали ловить подлещика и ему подобных.Итог утренней рыбалки порядка 5 кг подлещика и массу хорошего настроения.Далее перешли на троллинг,покатались между островами по уже проверенным с Алексом Охотником тропинкам.Первым на хардкор была поймана щука на 1,8 затем сел и судачёк тоже неплохой,но уже на касадаку за 220 р.

Времечко бежало и хотелось поскорее закругляться и покушать ухи,что и было сделано через два часа,как раз к 13,00 дня.Уха получилась знатная была (щука,судак,окунь,подлещик)

В субботу вечером Хардкор проявил себя снова,в протоке на 7 м, была поймана щука кг на 3,Денису повезло на мои предоставленные снасти.

Итог рыбалки-отличный отдых,пойманная на уху и засолку рыба и конечно порция солнечных лучей.

Отдельное спасибо,Жене с ТД «Николаевский» за воблера Касадака,бюджетные,но рабочие,Киму за новый спининг Aйко(не пожалел) Алексу Охотнику,Андрею за советы и предоставленное оборудовние для отдыха.

PS.Это мой первый офиц.Отчёт на сайте если, что не так извиняйте.Всем УДАЧИ.

..
pervyi_podleshhik_u_denisa

первый подлещик у Дениса


gotovim_k_zasolke

готовим к засолке


gotovim_uhu

готовим уху


edim_uhu

едим уху


a_vot_i_ona_poimannaya_na_hardkorik

а вот и она пойманная на Хардкорик





опубликовал Хищник , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Печерское на выходных.




Рейтинг: / 3
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru