Удачная пятница


В четверг и пятницу погода позволили прокатиться в сторону Березовки порыбалить на вечерок.В первый вечер удалось поймать двух небольших судачков на новые купленные воблера.

Хоть размер пойманной рыбы не впечатлил(они были выпущены нагуливать жирок)

сам факт того, что воблера рабочие уже настроило на позитив на будущие рыбалки.

В пятницу побывал на старом месте,поехал поискать окуня,но его не было.Поставив свой любимый Хардкорик решил под закат пройти по свалу в надежде на поклёвку судачка.

Эхолот временами показывал не мало рыбы,но поклёвки так и не было.Солнце садилось на глазах,как только я подумал что сейчас бы пора собираться домой случилась поклёвка с дальнейшим вываживанием рыбы.Пока катушка наматывала метры лески был уверен,что сидит неплохой судак,так как рывков не было и только у самой лодки показалась морда Щуки.Подсачек я не взял,подумал я,ладно делать нечего.

Щука пару раз ушла под лодку,фрикцион трещал и напрягался, разок сделала свечу встав на хвост прямо перед лодкой,потом успокоилась и позволила взять себя рукой. Так и была поймана мною первая щука в Куйбышевском водохранилище на спининг, можно сказать на открытом пространстве.Мало сказать, что я был удивлён поимке щуки, а не судака,но сам факт пойманной щуки на 3 кг меня порадовал.По пути домой вспомнил тот факт,что на воблере буквально за 3 часа до этого были заменены на новые оба тройника купленные у Димы на Ст. Разина(кстати воблера с судачками приобретены тоже там по их совету)


..


опубликовал Хищник , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Удачная пятница




Рейтинг: / 5
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыбацкие снасти Всё для рыбалки Рыболовный магазин Рыболовъ
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru