Электронная приманка

Электронная приманка для рыбы «ФишМагнит-2» Новинка от отечественного производителя, электронная приманка для рыбы "ФишМагнит-2" пришла на смену прибору "ФишМагнит", успевшему за более чем 5 лет своего существования получить массу положительных отзывов, как от профессиональных рыбаков, так и от рыболовов-любителей.

 Универсальная всесезонная приманка для рыбы "ФишМагнит" на протяжении последних 5 лет с успехом применяется во многих городах России и Украины, а также в Латвии, Литве, Эстонии, Грузии, Азербайджане, Испании, Германии, США, Австралии и других странах мира.

Одобрена любителями и профессионалами рыбной ловли. "ФишМагнит-2" может использоваться летом и зимой, приманивает любые виды рыб, радиус действия до 900 метров, имеет полностью герметичный корпус, питание от аккумулятора, время работы полностью заряженного прибора до 150 часов, подходит для лова удочкой, спиннингом и другими способами. Разработана в Финляндии. Произведена и запатентована в России.

 Кто, что скажет по поводу Фишмагнита и прочих девайсов. Говорят работает! Так ли это?.
Приманка
Приманка
.


опубликовал Amulet14 , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Электронная приманка




Рейтинг: / 2
ХудшаяЛучшая 
 
Обсуждение (5 сообщений)

q100
RE: Электронная приманка
Jan 25 2015 08:42:21
В инструкции забыли упомянуть, что эту приманку надо использовать исключительно в полнолуние, зарыв на "поле чудес", полить, посолить, сказать "крэкс-пэкс-фэкс" и наутро вырастет дерево с золотыми цехинами...
Тьфу, [censored] мать.
ЗЫ билетами от МММ никто не пытался рыбу приманить?
№172058

ssanekk
Электронная приманка
Jan 25 2015 09:44:32
Шляпа все эти прибамбасы! Динамит ещё рекламировали бы!
№172060

VlasoV
Электронная приманка
Jan 26 2015 11:42:24
Отцу дед подарил такую лабуду....
Испытано...
ответственно заявляю ШЛЯПА полная!!!!
Жалко дедовских денег
№172111

Серёжик
Электронная приманка
Jan 30 2015 12:35:27
Сказано ведь по русски - во многих городах России и Украины, а также в Латвии, Литве, Эстонии, Грузии, Азербайджане, Испании, Германии, США, Австралии и других странах мира. В Тольятти НЕ РАБОТАЕТ!
№172220

Pasha_tlt
RE: Электронная приманка
Jan 30 2015 13:02:14
недавно прочитал про один девайс,который экономит жутко много электроэнергии в доме. Группа энтузиастов разобрала сей прибор по винтикам. так вот вся начинка работала только для того, чтобы красиво мигали светодиоды на корпусе. К экономии прибор не имеет ни малейшего отношения. Однако успешно продается по 40 долл. за шт.
№172222
Показана только часть комментариев. Смотрите все комментарии в форуме.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыбацкие снасти Всё для рыбалки Рыболовный магазин Рыболовъ
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru