лапти

Всем привет.Хотел сначала отчитаться в вестях, но потом всё же решил разбавить рекламу в рыб.отчётах, да и есть так сказать крик души, который хочу озвучить.

Короче в выходные решили сходить на канал.Было ветренно, волна и всё такое прочее. Поплавочники соврачивались сразу, рулили фидеристы и пружиночники.Встать было просто некуда, плечом к плечу, да ещё и кидали все друг на друга, как результат регулярные перепутывания.

Касательно рыбы остались очень довольны.Не ожидал что  у нас под боком, ловятся такие лапти, причём без рыбы не остался по моим прикидкам почти никто, один два, но есть у каждого.КарасиЩИ все под килошник, чему я был приятно удивлён, т.к.на канале как то обычно не ловил, всё в другие стороны тянуло, и такого карася я давно не видел, даже на бирле.

А теперь ложка дёгтя.ЛЮДИ  ну почему же так вы засрали канал со стороны шлюзового, я обращаюсь как к жителям берега, так и рыбакам, особенно которые этими жителями и являются ( а их большинство!), а так же к руководству гидросооружений.каковым канал и является.Если брёвна и прочая трава накопилась годами на бетонных скатах естественным путём, то теперь это всё ещё и вперемешку с бытовым или рыбацким мусором, блин .ну неужели нельзя организовать субботник или ещё что-то, там надо то всего ничего. Как минимум забирайте мусор с собой, что например нами и было сделано ( забрали и свой и ещё набили пакеты по полной чужим) всё потом было выброшено в мусорку у дома. 

ЛЮДИ давайте жить чисто!

..
lapti

лапти


narod_uzhe_rashoditsya

народ уже расходится





опубликовал lys , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: лапти




Рейтинг: / 2
ХудшаяЛучшая 
 
Обсуждение (5 сообщений)

вовочка
лапти
Jun 08 2015 10:14:53
Обсуждение статьи: лапти

Да чего у нас хорошо умеют так это мусорить и не убирать за собой.Я часто хожу на Муравьинные острова так там от пляжа стоят контейнеры для мусора,а мусор сваливают по дороге и в лесу,тяжело донести.Ведь сюда же тащили.СВИНЬИ
№176443
Митек
RE: лапти
Jun 08 2015 10:38:23
Лапти похоже с икрой, не отнерестился еще карась?!
№176444
lys
RE: лапти
Jun 08 2015 11:50:57
так и есть, полны коробочки
№176447

Evhenius
RE: лапти
Jun 08 2015 13:14:37
карась хорош!

по поводу крика души ...
№176449
DialUp
RE: лапти
Jun 08 2015 18:11:31
В воскресенье был на канале, но со стороны копылова. В улови только бычки...
№176454


Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru