Брат и Лбище

"Брат ты мне,или не брат!"-орала магнитола в гараже-"Рад ты мне,или не рад!"Мы с братаном были друг другу рады,НО.колотили в родные хари по-взрослому.Непоняточка вышла какая-то,и братишка не найдя аргументов втащил мне с ноги прямо в лоб."Ай,мля!"-схватился я за голову,и в тот момент когда родственник приблизился ко мне чтобы повалить меня на пол,я с низу боковым всек ему прямо в челюсть.
Проснулся я где-то около одиннадцати утра.Стоп!А почему я не на рыбалке?Я же вчера с братишкой поехал в гараж;мы загрузили в машину лодку,мотор,снасти.Пили пиво,решали куда поехать.че ж так бошка-то раскалывается?Набираю братана.Абонент вне зоны.Как же быть?Ну да ладно,на рыбалку я поеду,с ним или без него-без разницы.Но куда?Посмотрев на себя в зеркало я с удивленинм увидел огромную шишку(нет,не ту о которой вы подумали)на Лбу-это знак,значит еду на Лбище.
На Лбище возле насосной-аншлаг.Машин-как в автосалоне.Но так как я приехал в два часа,а в это время как вы знаете нормальные рыбаки уже на воде,ну или уже возвращаются с воды,то лодку мы спустили на воду без проблем.
Пол-часа спустя мы уже тарахтели в сторону Барановской протоки.В протоке этой я никогда не был,я всегда заходил в Сухую Самарку и в тех районах рыбалил.Но так как братан мне вчера разболтал все свои заветные точки,то я решил на дармовщинку надергать щучки в новых для меня местах.
Уж на что я хитрожопый рыбачишка(никогда своих мест не сдам),так оказца мой родственник еще хитрожопей хитрожопого!(может поэтому мы с ним вчера и закусились?)Вроде все так понятно объяснял,где проплывем,где на якорь встанем,где коряжка,где шишечка-ан нет!Шишечку тебе Женя!(теперь именно ту о которой вы подумали)Заплутал я там конкретно.Не смог найти его мест и решено было уйти в протоки за тишиной,умиротворением,камышами и травянкой.
А в протоках тишина!Как я люблю рыбачить в этих заполненых кувшинками,камышовых зарослях!Такое умиротворение!Причем полное.
Встаем возле плотной стены камыша.Вижу небольшое окно в кувшинках.Аккуратненько отправляю туда воблер.Шлеп.Мимо.Прямо в траву.Выматываю,и очищаю приманку от зарослей.Прицеливаюсь и оп!.воблер падает на ближайший кустик.Выматываю.Все-таки деликатная рыбалка в узких протоках.По открытой воде,на джиг,мне лично легче.
В шестой раз,наконец-то попал в окно.Легкий твичинг,пауза,дерг,дерг.обычно на этом месте все авторы отчетов ощущают удар в бланк удилища.но я ощутил только легкй зуд в области затылка.Потому как поймал на воблер красноперку.И то не в этом окне.А рядом.И больше не одна.рыбина не позарилась на мои воблерки,на которые я в рыболовном магазине кинулся,выпучив шары и раздув ноздри,только завидев их красивых на прилавке.
А вообще в этот короткий рыбацкий день нам попался только маааленький Сергей ШНУРов,такой же зубастый,нахальный матерщинник.Клюнул на колебалку.Зато положительных эмоций я получил сполна.Как и днем ранее по лбу.Зря я в Лбище поехал.Надо было в Мордваши ехать,ведь я братану вчера по морде зарядил-а это знак.
PS Че-то братан так и не звонит,может в ПЕЧерске рыбачит,я ж ему и в ПЕЧень вчера так то заехал.
..






опубликовал ингеборг , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Брат и Лбище




Рейтинг: / 3
ХудшаяЛучшая 
 
Обсуждение (4 сообщений)
Митек
Брат и Лбище
Sep 15 2015 10:20:01
Обсуждение статьи: Брат и Лбище

Что-то вам сны интересные снятся, то Джигурда голый, то с братом мордобой? Что пьёте или кушаете?
№178559

Юрий 953
Брат и Лбище
Sep 15 2015 18:34:35
№178566
мобидик
RE: Брат и Лбище
Sep 15 2015 18:48:07
Правильно втащил
№178567
мобидик
RE: Брат и Лбище
Sep 15 2015 18:48:55
Синева...
№178568


Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыбацкие снасти Всё для рыбалки Рыболовный магазин Рыболовъ
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru