Ходил на дальняк в мордово из Ермаково

Первая моя такая дальняя прогулка, в лодке один, бак 12 литров лодка алюминька 4 метра, уже 4 метра была 3.7.Интересовал меня жерех местный, пришел на  место, встал как говориться уже в очередь за желающими этого жереха изловить.Зарядил две палочки, мульт и обычный сининг, на оби поверись по блесне фаворит, разница только в граммовке.

Долго или коротко мы ходили паровозиком просматривая округу, кофе я все уже испил,но в конце концов чайка начала работать и выдала нам жереха и тут рев моторов, со всем концов акватории, все в одно место как в СССР когда пиво привезли.

Успел   взять два жереха, но вот сачок я забыл, и второй жерех  уже у лодки ушел, меня эта неудача не огорчила , видео записал на память уже хорошо, дальше садился уже окунь на блесну, как все утихло  попращавшись  со всеми двинулся к себе.Стоит еще упомянуть что теперь ставлю на блесны фаворит тройники тройки овнеры, хоть и дороже стоят зато надежнее и меньше таких досадных сходов.

ПС: Когда то давно завел коробочку для киллеров и аиспешек, теперь для блесен фаворит.. .
zhereh_na_blesnu_favorit

жерех на блесну фаворит


okun_na_blesnu_favorit

окунь на блесну фаворит


okunishka_tu_dazhe

окунишка ту даже


blesna_favorit

Блесна фаворит


ohotniki_na_zhereha

охотники на жереха






опубликовал Balansir , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Ходил на дальняк в мордово из Ермаково




Рейтинг: / 6
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыбацкие снасти Всё для рыбалки Рыболовный магазин Рыболовъ
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru