Холодильник

Холодильник это такое место о котором знают не многие конечно знать хотят большинство, но не всем о нем рассказываю.Итак как то попросили меня покатать друзей моего друга, выехали на холодильник, был вечер, пятница и оставалось часа два захода солнца.Как уже догадались это была только предварительная вылазка для проверки снастей перед субботней прогулкой до Мордово.

Не теряя времени встал на точку, пока ребята в развалочку собирались и просились куда нибудь где рыба, я пробил береговую линию дропшотом выловив пану окуньков и повернулся  к свалу, где сразу достал окуня грамм на 400.

Ребята чухнули что мы действительно уже на рыбалке, начали рыться в коробочках что то вешать, почему то без карбинов, на что ящиках не отреагировал, самому было интересно, чужой опыт всегда кстати.  Забросил полюбившуюся мне блесну фаворит, досчиталдо 10 и нгачал проводку,  садился окунь, было видно по кончику как он долбит при падении блесны.Тут можно много расписать но сути не передать, пока на одно проводке не далеко от лодки произошел сильнейший удар, зажужжал ослабленный фрикцион, настроенный под окуней в голове одна мысль  где камера, а ее нет.

Пришлось потягаться с жерехом, завели в сачок который он прошел на сквозь, потом его выкинул, у всех адреналин дымит. Ребята давай обкидывать чем попало, туда сюда, я же отседевшись продолжил ловить окуней, поглядывая на кукан.Был пойман еще один жерех на полтора кг и с десяток окуней, все на одну блесну и на одну проводку.Вот какой выдался вечерок.Всем удачи...
zhereh_na_5300_na_blesnu_favorit_24_gr

жерех на 5300 на блесну фаворит 24 гр


na_drugie_blesna_lovilos_drugoe

на другие блесна ловилось другое






опубликовал Balansir , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Холодильник




Рейтинг: / 6
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru