В райне Дока 19/12/2016

Поехали на Док на очередную короткую рыбалку в городской черте, решили прогуляться к Телячке, посмотреть как ловят, кого и на что.  До этого купил балансир Lucky John BALTIC 4 и очень хотел его разловить, взял по рекомендации для этого места, коротыш и вес 10 грамм, в синих тонах.

Пришли на место, рыбаки почти все стоят, мало кто сидел и это понятно, вдруг течку дадут и бежать придется, а с другой стороны долго на месте стоять не приходится, постоянно смещаешься ищешь судака.Лед разный от толстого до нового, кто с пешней кто с буром, в общем с не привычки напряжение было на душе.

В основном искали судака вдоль слома льда, толпа выстроилась в линию, при мне достали три судачка в кило, не из одной лунки конечно, у нас же долго была тишина и накатывали сомнения.Стали смещаться ниже по теченью где позволял лед. И вот первый судачок на балансир, балансир разловлен, размер не велик, пузырь вроде не вылез глаза на месте  сфоткал и подрастать.Ветер быстро приводит в чувства реальности, бурим и бурим дальше, тихо.Обзвон знакомых и вот мы двинулись к березу ниже дока в надежде успеть на выход окуня.

Пока шли окунь разошелся как и все рыбаки, и чтобы совсем уже не остаться в нулях начали бурить в сторону берега , в итоге еще 6 но уже реально нано судачков мне село на балансир, таких нано что я даже двух не почувствовал на судаковой удочки и продолжал сними играть балансиром.Напарнику страховщику тоже повезло но не по человечески как говорится, весь день был голяк  и тут село оно, подвели к лунке и оно точнее он дернулся так что оторвал все что было, везет же людям как говорится, адреналин, а может бур у меня всего лишь сотка виноват, ему я это не сказал...
telyachka

телячка


_lucky_john_baltic_4

Lucky John BALTIC 4






опубликовал Balansir , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: В райне Дока 19/12/2016




Рейтинг: / 17
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыбацкие снасти Всё для рыбалки Рыболовный магазин Рыболовъ
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru