Закрытие сезона 2017 по щуке

Привет.На этих выходных с Балансиром закрывали сезон по ловле щуки.Это мой первый год когда я начал осваивать спиннинг, до этого ловил регулярно только зимой, поднатаскал меня Дима, за что ему респект и уважуха.Начали мы знакомство со спиннингом  весной на АТП в Комсомольском районе где я почувствовал что такое спиннинг, за лето много не ездил был раза три в гостях, в улове щука, окуни, жерехи, и вот осень ноябрь мы закрываем сезон.

Заряженные атомами, обмытыми перед рыбалкой по военному, мы вышли от Ермаково, дошли до места куда вела  чуялка Димы, начали простреливать акваторию, кольца обмерзают, народу нет, вода прозрачная, стараемся соблюдать тишину, согреваемся чаем и покрепче, отдыхаем.

День короткий осенью поэтому на что его потратить, какое место выбрать, влияет на конечный результат.И мы не ошиблись, конкретнее Балансир, я тянул его на право, а он нет на лево, ха  ха и был прав.Он искал эльдорадо, партсобрание, этих слов я не понимал, пока не, не, не понеслось 6 шук с одного места, берем одну от двушки другие сходят сами или отпускаем размер не осенний, говорит Балансир, время 11 утра  а мы уже в улове, как так?

Идем дальше, я все же отстаю в количестве результативных поклёвок, да еще получаю нагоняй за лишний шум.Опять щука одна за другой, но размер не наш.И тут цепляю бревно, ими тут все дно усыпано, а нет не бревно, глубина 50-70 см всего, показался бок, о  рыба монстор, пошла на лодку, думал сошла, с ново борьба, загоняем в сачок, море адреналина в венах, аккуратно достаем блесну чтобы ен остаться без руки.Сразу за весы, о па 5 кг с копейками, мой первые личный рекорд, новичкам везет говорит Дима.Пошли дальше одну точку за другой, витоге еще мне садится на три кг, ну это уже не мой рекорд, но приятно.

Хотелось бы сказать о сетках, выловлено было их много, и старых и новых.Видимо это время повышенной активности браконьеров, мало народу делай что хочется.   Пошли на берез за светло чала в три, по приходу обнаружили что лодка обледенела слегка, оказалось температура упала до -4, так что зима совсем подкралась.Всем удачи.
..
ot_2kg_do_5_kg

от 2кг до 5 кг


5kg

5кг










опубликовал Bars840 , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Закрытие сезона 2017 по щуке




Рейтинг: / 2
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыбацкие снасти Всё для рыбалки Рыболовный магазин Рыболовъ
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru