Тестирование Норстрим Динамик II или отчет о зимней рыбалке на воблеры

Начитавшись рыболовных форумов, посоветовавшись с знающими, подумал и …..  подарил себе любимому  на Новый Год лайтовый спин Норстрим Динамик II 229 3-15 гр.

   

Волга, Leonidovich+ Норстрим

 

Волга, Leonidovich+ Норстрим

До этого рыбалил всякими снастями, чему научился ,что имел, тем и ловил. Лайта в арсенале не было.  Спинов в несколько, но в основном заточены под приманки весом от 20 гр.и выше (короче хэви).

      В эпоху глобального потепления  зимы 2008-2009 года, возил с собой пару раз на рыбалку, хотелось испытать сей девайс, да все как-то не складывалось из-за погоды (приманочки легкие в ветер не забросишь).

      Но на одной из рыбалок окунь практически не клевал ни на поплавок, ни на джиг. За З три часа  пара хвостиков и ОП не смотря на чудную погоду. Приятели послали такую рыбалку ….. и уехали домой.

      Вот тогда-то я и решил потренироваться кидать легкие веса . Собрал спин, взял первый попавшийся подходящий по весу воблер, забросил и тут…… поклевка, -СИДИТ!!!. Короче говоря началось !!!! Спин в дугу, лесочка 0,15, ОЩУЩЕНИЯ !!! Вывел окуня грамм на 600. И пошло – заброс, проводка, поклевка, вываживание. Лучше чем в кино про рыбалку на белых камнях! Забыл про курево, термос с чаем, обед итд. Потерял счет времени и пойманной рыбе. Итог: куча рыбы и умозаключение что твичинг нужно запретить как оружие массового поражения. Шутка конечно.

 

Вот он кайф

 

Вот он кайф
 

 

Давид на побежденных Голиафах

 

Давид на побежденных Голиафах
 
 

С уважением Leonidovich

 

прЯмаЯ ссылка на статью: Тестирование Норстрим Динамик II или отчет о зимней рыбалке на воблеры




Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыбацкие снасти Всё для рыбалки Рыболовный магазин Рыболовъ
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru