Подводная охота , январь 2009,часть 3

 В воскресенья к нам присоединился Андрей Кузинский инструктор по подводной охоте Тольяттиского клуба «DEEP» . Приехали на вчерашнее место ,течение было более слабей чем вчера , плавают одинокие льдины .Видимость отличная.


Андрей первым ушел в воду ,пока мы с Юрой собирались он с первого заныра взял окуня на 700 г.Молодец! Я в этот раз решил не охотиться на окуня их очень много и очень быстрые .Моя цель налим !

Начал обныр крупных камней ,бревен ,покрышки- любимые места обитания налима. Вдоль бревна лежит , по длине небольшой ,но упитанный.

Стрелять не стал просто заколол ( 1,5 кг как потом выяснилось). Налима на кукан ,и продолжаем нырять, на 5-6 заныре в колесе нахожу еще одного ,на кукан. Устал , гребу к берегу .Андрей уже попивает чай , у него 3 окуня и налим , а у Юры один налим ,да какой!

Взвесили 3880 г !!! Трофей ! Взял в догонку на грунте.

Отдохнув заходим в воду ,,,подул ветер ,,,по воде потащило льдины .Нашел бревняк ,в первый заныр заколол еще одного в стороне вижу стоит чуть по крупней . Пока насаживал на кукан снесло течением , усилилось .Место подметил по дереву с берега . Возвращаюсь к машине пешком ,снесло течение на полтора километра . У Андрея с Юрой по 2 налима ,но не крупные! По чайку , куча впечатлений ,начал подмерзать на ветру , пора домой , выходные удались

Третьяков Владимир

WWW.X-DEEP.RU

 

автор статьи Deep , завсегдатый сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Подводная охота , январь 2009,часть 3




Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru