Печерский налим

 Ездили 5 марта на налима. Приехали довольно рано, около часа, ушли на другой берег в надежде найти судака. Судака не нашли, прижались к берегу, начались потычки, у друга из рук выбило удочку, видно щука пошалила:)


Андрюха & налим
Андрюха & налим

 Бросили это занятие, ушли, как и собирались на налима, поставили жерлицы. Тут подъехал Tourist и компания:)... обмыли:) приезд и начали обстукивать окресности. Андрюха первый тащил чего-то, но сход, его обурили, но он всеравно достал налимчика(фото приложено):) Кстати Tourist настоящий налимщик, не променял на какую-то щуку:) Мне надоело искать налимов и я пробурился прямо около стола, где и вытащил налимчика:) Видно почувствовал запах спирта. Потом пошел какой-то сумбур, больше отдыхали, чем ловили. В итоге я забыл на льду все свои блесна, штук десять жерлиц не нашли:( Кто поедет справа от экологов, напротив съезда жерлицы, там вешки стоят, можете снять, налимов наверно немеряно:)

Tourist
Tourist

 

Истребители налимов:)
Истребители налимов:)

автор статьи sergsv9 , завсегдатый сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Печерский налим




Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
 
Обсуждение (2 сообщений)

Любопытный
Печерский налим
Jan 11 2016 20:29:36
** Обсуждение статьи: Печерский налим **

Где он клюёт.
№181242

Tourist
RE: Печерский налим
Jan 11 2016 20:41:39
это вообще 2009 год
№181244


Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru