Васильевское озеро (23.04.06)

Наконец то открылась вода, начало весны выдалось холоднее, чем ожидалось и прогнозировалось. Ловили на поплавочные удочки, я на старую телескопичку, Лёха осваивал безколечную вроде микадовское удилищё, очень лёгкое и длиной 6 метров.

 В руке вообще неощутимо уж поверьте. Прикормили и начали ждать, народу было многовато и шумно я устроился на лежащем в воде бревне так как прибиться куда то ещё было трудно, даже некуда.

И вот началось ловиться, притом, что у стоящих рядом не клевало только случайные поклевки, полагаю, карась
{mosgoogle right} ходил стайками от одного берега к другому, поэтому роль прикормки была большой. У нас начался клёв наловили достаточно для первого раза. Нужно заметить, что Лёхина снасть оказалась уловистей моей. Он использовал лёгкий 1г. поплавок соответственно чувствительность снасти была намного лучше, чем у окружающих и у меня я ловил на телескопичку. Впечатлённый Лехиными подсечками решил к следующей рыбалке тоже шагнуть в современность и купить подобное чудо.

 

diary_3_clip_image004.jpg diary_3_clip_image006.jpg

прЯмаЯ ссылка на статью: Васильевское озеро (23.04.06)




Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
След. »

Главная arrow Отчёты arrow Рыболовные отчёты 2006 arrow Васильевское озеро (23.04.06)
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru