Бирля, 9-10 мая 2009.

Поехали с ночевкой 9-го вечерком с дружбаном - чтоб и отдохнуть на природе, и шашлычка пожарить, и мож словить чего. Как приехали - заморосило, потом загремело и ливануло. Народу море, но с первыми каплями дождя стройные колонны рвут когти из полей, сдавая позиции. Пока дождь кончился уж темнело, подготовили место, размотались, промеряли глубину, прикормили, да и пошли шашлык жарить да пиво пить:)

С утречка по рассвету - к воде.

План наступления
План наступления
Уровень в речке упал очень сильно, даже по сравнению с первым мая. На оставшемся на берегу иле уже травка зеленая прижилась. Глубина - метр от силы. Ну ладно, проверим что в воде. А в воде у нас уклейка да плотва, с пол-пальца ростом, обжирает все что хочешь, ловить не дает совсем. Ни на донку, ни на удочку. Ну просто невозможно, как саранча. До четырех часов дня выловили двух карасиков грамм по триста, да несколько более мелких. Больше ничего.

Народу с утра приезжало много, после пары часов долбежки верхоплавочной плевали всердцах, махали рукой и уезжали. Некоторые забивали на рыбалку и просто загорали, благо погода была сказочная.  Природа просто радовалась. Ползают ужики, поют птички, копошатся лягушки - красота! Только старожилы с безнадежными ухмылками смотрят на колокольчики своих закидушек.

Вдоволь надышавшись, загорев, и подкрепившись, покатили домой. Грустно нынче в тех местах. Зарегулировали нафиг Волгу-матушку. Не поднимут воду - похоже нечего туда и ездить...

 

..
Чо нада?
Чо нада?

Загораю я, отвали!
Загораю я, отвали!



опубликовал mms , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Бирля, 9-10 мая 2009.




Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыбацкие снасти Всё для рыбалки Рыболовный магазин Рыболовъ
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru