Вечерок 17 мая - бычки

Как уже все знаем погода не радовала нас в выходные. Закончив дела прогулялся на на Волгу у комсомольского района. Целью было наловить бычков на ушицу, желание возникло еще неделю назад когда koreshok  напомнил какие они жаренные вкусные, а я подумал какая уха  наваристая из них.

Накопал немного червей и выдвинулся в  примерно в 18.
Общий вид места ловли
Общий вид места ловли
00 вечера. Ловил опять на свой спиннинг преобразованный в донку, в этот раз чтобы не тратить грузики на зацепах привязал гаечки.

Прейдя на место встретил лишь одного рыбака, который ретировался пока я готовил снасть. Так как воды мало – очень мало – забрасывал на всю длину что позволял спиннинг, для этого поэкспериментировал с добавлением гаечек, подгоняя их под тест  палки.

По детству помню бычки перестают клевать с наступление сумерек, а  пасмурную погоду клёв у них вялы, сейчас была именно такая обстановка. Мелких почему-то не попадалось и постоянно по два бычка за раз, общий улов  составил около  чуть более кило и отправился сразу же на уху...
Сомята блин
Сомята блин




опубликовал balansir , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Вечерок 17 мая - бычки




Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru