Ульяновская обл., где-то за рязаново

С колегой по работе поехали в Ульяновскую обл. в заливные протоки, не далеко от водохранилища. рыбалка получилась, можно сказать ничегошняя, но только клювало до 10 утра и только на "силиконовые рыбки" - оснащённые на джи-головки виброхвосты с тройниками зелёного и синего цвета. Словили мы на 5-х человек 8 щук и все в течении одного часа.

мой улов
мой улов
 Я поймал 3-х шт. (примерно 1400г,1000г, 1000г). Украшением дня была щука на 4400г, пойманная одним из нас.Поймали бы больше, но очень много сходов, да и недостаток "силиконовых рыбок" - хвосты, отгрызает она их. Пробывал на воблеры, колебалки, вертушки - глухо. Правда, у друга цепанула одна колебалку (ложка, латунного цвета), но потянула щучка грамм на 500, и конечно же пришлось отпустить. Не обошлось конечно же и без браконьеров. Очень много сетей стоит, одну старую с тухликом вытащил зацепом. А через 2 дня друг поехал на то же место и местный абориген сказал, что вчера здесь бреднем пршлись. Но всё равно одну зацепил около 1 кг. Пока у меня всё.

..
красавица
красавица




опубликовал MishGun , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Ульяновская обл., где-то за рязаново




Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыбацкие снасти Всё для рыбалки Рыболовный магазин Рыболовъ
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru