Испытания донки

Выдвинулся 22 мая на пристань опробовать донку, разложился довольно быстро. На  этот раз рыбаков было много, а воды еще меньше, примерно на полтора метра.  Недалеко отменяя молодые браки вытягивали сеть на резинке,  улов был незначительный , пара окуней и карась. Поэтому я нацелился на карася.
  Первый заброс и неплохой бычок.  Ловил до девяти карася не поймал видно он любитель навозных червей, в улове не было и окуня – одни бычки, пришел  домой сварил уху и нажарил по «японскому» рецепту  с грибами.

Рецепт придумал на лету но объеденье:
Разогреваем масло, сыпим нарезанные грибы, потом лук, рыбу нарезаем ломтиками,  вываливаем в пакет , сыпим туда соль, перец и муку – всё взбиваем. Потом высыпаем на сковороду и мешая  со всем что уже было там готовит минут 10. Всё вкуснец готов, наливаем винца и приглашаем женский пол отведать…
..



опубликовал balansir , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Испытания донки




Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыбацкие снасти Всё для рыбалки Рыболовный магазин Рыболовъ
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru