Федоровка-купринкака!

достал из под подушки свой любимый воблер и после работы рванул по маршруту Федоровка-Купринка. Приехал в 7.40 начал с федоровских лугов, но после 5ти забросов обнаружил 100метровую сеть" китайку" об которую и зацепился не давно приобретенной rapaloi x-rap, и чудом освободился покрамсав сеть гнойного брака! После увиденной сетки протянутой вдоль берега настроение припало, и я отправился на купринку, там по приезду забозировался в месте где распологается мост на новой груше. Начил кидать свой "любимый" и зацепил окушка-настроение сразу прибавилось и появились позитивные мысли о большой щуке : ), но там мне попался только еще один голодный окунь и все!

Решил отправится обратно на луга и во что бы не стало поймать чего нибудь на жареху, отошел чуток в сторонку от обнаруженной сети и вот он удар и шалопедик- шнурок у меня на берегу, остальные забросы по этому берегу не увенчались успехом.

почти в заглот
почти в заглот
Перешел в кишку которая прям возле дачных масивов, заброс другой и удар сильный чую в душе ,что не шнурок повис-свеча наверх пару рывков головой и аля улю уплыл зачет! В растроенных чувствах пошел дальше и дальше по берегу, но зацепил только небольшого щука!

В итоге поймал 5 рып, остался доволен, и отправился домой с радостью полных штанов!

..
окунишка
окунишка

итог
итог



опубликовал koresh , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Федоровка-купринкака!




Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru