Фёдоровские луга - пролог.

Выражаю глубокую признательность koresh-у за owner C'ultiva Rip'N Minnow-65 Благодаря его подсказке приобрёл парочку воблеров этой фирмы... А в субботу, 30 мая решил испробовать их в действии, предварительно намотав плетёнку 0,15 на катушку для спина, с раннего утра отправился на луга.
вот и первенец
вот и первенец
Взял свой спин "Чёрный тигр" (20-50), да для твича не пригодный, но увы, ещё не определился какой купить, динамик-2 один спец недолюбливает... Нацепил воблерок с золотистой расцветкой, ну и короткий поводок прицепил... В процессе рыбалки произошла маленькая борода и через полчаса 12 метров плетёнки оторвалось, благо закидывал парралельно берегу, достать не составило труда. А на удочку не было ни одной поклёвки, пришлось свернуть снасть и сложить удочку и начать облавливать на спин. Не надо смеятся, хоть и крепкая палка*** В этот день вытащил на берег 3 счучки по 500гр веса, но всё-таки одной суждено было сорваться с воба. Да и этим уловом, за 2 часа, остался доволен! Собираюсь по магазинам искать ультра-лайт 2100 или 2400, надеюсь подберу, кстати в Комсомольске почти все спины на 2400 разобрали. Антоха - ты настоящий друг! Уважаю!..
что удалось выловить
что удалось выловить

удачная фирма
удачная фирма



опубликовал swimmer , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Фёдоровские луга - пролог.




Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru