О сайте

Здравствуйте,  меня зовут Дмитрий Гаврилин  в народе «Balansir» я являюсь директором сайта www.balansir.com, одна из моих профессий программист web-сайтов, но занимаюсь по жизни – многим,  а болею лишь рыбалкой. Мой первый сайт о рыбалке появился в 2006 году, на нём я писал свои статьи о рыболовных приключениях.

Постепенно появлялась аудитория и возник вопрос интерактивна,  в результате на одних выходных было не запланировано куплено и оформлено имя balansir.com  и запущен новый сайт, способный в умелых руках расширятся и меняться до неузнаваемости.

 

Рыбалка - balansir.com

 

Сайт Balansir.Com был зарегистрирован и открыт 4 апреля 2008 года, первоочередная информация появившейся на сайте была перенесена  со старого сайта «Дневник рыбака» www.ribak.jino-net.ru который функционирует и посей день. Постепенно сайт расширялся, менялся внешний вид, появлялись новые разделы  и появлялись первые посетители.  С тех пор аудитория его постоянно растет (Таблица с liveinternet) На май 2009 года месячная аудитория составляет порядка 10 тысяч человек и порядка 150.000-160.000 показов страниц, что говорит о том,  что в нашем любимом городе Тольятти есть те кто разделяют это увлечение.

 


За время своего существования сайта появились магазины оказывающие поддержку, что позволило организовывать слёты фурмовчан и проводит соревнования с ценными призами.

Balansir.Com - это Тольяттинский рыболовный портал или как уже принято говорить интернет-журнал, который выходит еженедельно с апреля 2008 года. Вы спросите, кто же тут журналист? – так я отвечу я вы мы. Мы пишем и делимся своим опытом, осуждаем написанное, находим решения и главное знакомимся с хорошими людьми.

 

Balansir.Com - это разнообразная справочная информация. Особо можно отметить раздел «Рыболовные отчёты», «Наши водоёмы» -  да что стеснятся все разделы имеют свою аудиторию. Большая подборка статей позволяет читателям найти любую интересующую их информацию. Все аспекты, так или иначе связанные с активным отдыхом, находятся в сфере наших интересов.

 

Balansir.Com - это форум-конференция, в которой пользователи могут спросить совета у других посетителей, причем даже у профессионалов, или поделиться собственным опытом, обсудить новый продукт, новинки, найти с кем и куда поехать и узнать где что да как.

 

Balansir.Com – это электронная версия фотоальбомов пользователей.

Balansir.Com – это каталог рыболовных, туристических и других магазинов которые так или иначе связаны с активным отдыхом на природе.

 

прЯмаЯ ссылка на статью: О сайте




Рейтинг: / 6
ХудшаяЛучшая 
 
Обсуждение (5 сообщений)

Balansir
RE: О сайте
Apr 17 2014 15:09:49
хватит флудить разошлись
№162015

Tourist
RE: О сайте
Apr 17 2014 15:15:12
Balansir писал(а):
хватит флудить разошлись
а что не правда? полный бардак по темам !!!!!
№162016

Balansir
RE: О сайте
Apr 17 2014 15:18:13
ветки стали слишком большие для понимания темы, предлагаешь затереть, как обычно делают на новый год, я только за, новую версию внедрить не могу в основном из-за форума?
№162017

koresh
RE: О сайте
Mar 17 2015 17:18:56
koresh писал(а):
BalansirЕсть такое предложение, если есть конечно такая техническая возможность. Вообщем! В момент регистрации на форуме вновь прибывших форумчан сделать, своего рода ознокомление по пунктам форума.Например:Правила общения на форумеПоиск веток по тематикеВставка фотоВставка видеоПользование чатоми.т.д.И только после этих процедур одобрять регистрацию. А, для тех кто уже зарегистрировался и ленится изучить полюбившийся ресурус сделать эту процедуру принуждённой!!!!
Предложение до сих пор в силе! Воплоти в реальность хотя бы часть при переносе на новый форум который ты подготавливаеш!
№173760

Balansir
RE: О сайте
Mar 17 2015 18:10:40
согласен, в каждом разделе планируется сделать кнопку на обучение пользованием этого раздела, а также видео инструкции как делал раньше.

добавлю что будет решен вопрос с поздравлениями, будут своего рода общепринятые оповещения, кого поздравлять и когда
№173765
Показана только часть комментариев. Смотрите все комментарии в форуме.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.

Главная
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
invakor
для инвалидов пристенные, для пандусов, санузлов
invakor.ru
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru