На купринку с dea 05.06.09

Нас утро встречало прохладой…. Так в песнях поется. Купринка нас встретила  ветром и там где было чуть потише-КОМАРАМИ. Ну очень много этих кровопийц на квадратный сантиметр открытого кожного покрова.

Окунь Купринки
Окунь Купринки
Ну и мы не лыком шиты –имеем мазь от которой эти твари шарахаются как черт от ладана…….первые час-полтора, а затем находят доступ к человеческому телу, толи мазь смывается , толи комары нюх потеряли.

  Наступило лето и день удлиняется, с учетом этого выехали пораньше чтобы застать утренний клев. Места знакомые, но подрастающая травка и кувшинки вносят свои коррективы в применении приманок. Там где еще недавно воблеры свободно проходили -теперь сплошные зацепы за донную растительность и приходиться мудрить с приманками.

   Первый час не принес нам поклевок, но потом стало чуть лучше, но клевала мелочь которую бережно отпускали. Пробовали менять проводку, приманки, даже переехали на другое место, но как DEA говорил-мелочь ЗАДОЛБАЛА, домой забрали по одной щучке – близняшке кондиционного  размера грамм по 700-800. Было несколько сходов щук примерно кила на полтора-два, причем одна из них набросилась на воблер DEA буквально у его ног (Эдуард в забродниках стоял по пояс в воде). Перед отъездом домой решили немного половить окуней, так как один неплохой для Купринки экземляр покусился на мой щучий воблер Дайва Дартист 9см. Поймать то поймали, но и окунь как и щука сегодня активностью не отличались. Да и интересней искать ключик к такой рыбе.

PS Отдохнули хорошо, порыбачили, пообщались, попробовал ловить мультовым комплектом DEA-да снасть великолепна, просто песня, но эта совсем другая, новая песня и слова к ней нужно учить не один день. На обратном пути специально для OKUNя сделали фото каких-то поганок

..
Хищница
Хищница

Паганки
Паганки



опубликовал Leonidovich , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: На купринку с dea 05.06.09




Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыбацкие снасти Всё для рыбалки Рыболовный магазин Рыболовъ
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru