Экстримальная рыбалка в мардово

Вечером 11/07/2009 Я и Koresh решили поехать в Мардово на пьяную поляну порыбачить. Доехали до Мардово примерно в 22:00 . По арентирам которые зарание разузнал Koresh нашли нужный поворот, свернули в сторону леса. Дорого была вся убитая но на свой страх и риск решили продолжить движения по намечинаму маршруту.

Первое препятствие
Первое препятствие
И вот первое препятствие машина застряла,с помощью лопаты и домкрата получилоссь немного выехать но не доконца. при этом домкрат и лопата оказалились под машиной. Попробывали толкать - бесполезно, было решино оставатся на месте и ждать утра.

Утром Я и Koresh пошли в деревню. По советам местных жителей нашли нужный дом, где живет местный житель, хозяйн нивы и прсто хороший челрвек Александр Владимировичь, который за небольшое вознагрождение согласился нас вытащить. Выехав на сухую ровную дорогу мы обнаружили что у нас проблемы с колесом. Примерно через час удолось устронить проблему, мы  продолжили движения к воде. На воду вышли гдето часов в 12:00. Немного порыбачив было решино плыть на берег обедать и отдыхать. С мыслями что в рыбалки главное не результат, а процес, усталые но довольные поехали домой.

P.S ОГРОМНАЕ СПАСИБО Александру Владимировичу. 

 

..
В ожидание рассвета
В ожидание рассвета

Невезет
Невезет



опубликовал MaxFish , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Экстримальная рыбалка в мардово




Рейтинг: / 2
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru