Блесна пропеллер – сборка

Нам понадобится проволока, можно гитарную струну потолще или соответственно размеру приманки. Основной контингент ловли это окунь, но при доработке можно и ловить щуку.

Крепим крючёк  и закручиваем проволокой, если крючек с мушкой, то лучше задание навязать, а узел промочить лаком или клеем.  Насаживаем бусины, я использовал металлизированные купленные в  пошивочном магазинчике.

Для ловли окуня. язя, головля
Ждля ловли окуня. язя, головля

Пропеллер вырезаем тут сложного нечего нет у меня вон какой корявый получился, но рыба ловится. Главное сделать тело! Спереди ставим еще одну бусину для элегантности. Размер пропеллера примерно не более половины тела.

Елси  мы делаем со сменным крючком тогда  в конце приманки присоединяем заводное кольцо а на него крючёк. В данном случаи я ориентирую эту приманку на щуку поэтому тело сделал пушистое для придания объёма.

..
Для ловли щуки травянки
Для ловли щуки травянки




опубликовал Balansir , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Блесна пропеллер – сборка




Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru