Охота за голавлем (попытка №1)

В прошлое воскресенье пошел половить окунька на против Винновки и нечайно выловил головля грамм этак на 800. В это воскрессенье (09/09/08) решил пойти конкретно на него. Вышли часов в 5 утра, было еще темно, пока дошли до места, начало светать. В это время обычно окунь уже просыпался, но не сегодня, очень как то подозрительно, но все таки я пришел не за ним.
Собрал свои спиннинги, на голавлика решил поставить зурика L-ку 33, при первом же забросе стравив шнур метров на 50, почувствовал удар ну сооовсем не похожий на окуневый. Вытаскиваю, так и есть сидит голавль, правда не большой грамм на 300.Ну думаю поперло, х.н там после часового полоскания 4 окуня, головля больше не было. Зато мой отец вытащил почти под лодкой грамм 1200 на Даппер (аналог  ASP). Бой окуня прошел (как ни странно очень быстро в этот день). Мы решили идти на другие места, но как ни странно окунь шел очень вяло и больших экземпляров не было. Фотика с собой не было, поэтому фотографию сделал на даче. А вечером вся рыба была заложена в коптилку и большим удовольствием съедена  ..



опубликовал Рыбакоп , для сайта balansir.com 

прЯмаЯ ссылка на статью: Охота за голавлем (попытка №1)




Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
  Нет комментариев.

Быстрый ответ

Обсудить...
« Пред.   След. »

Главная
Забыли пароль?



Рыболовный магазин Рыболовъ Рыбацкие снасти Всё для рыбалки
 
Copyright © 2006-2024 "Балансир.com"- Тольяттинский рыболовный портал, рыбалка в Тольятти и Самарской области.  Любое использование информационных материалов только с указанием прямой ссылки на сайт www.balansir.com
16+.
 Мы в контакте  |  Мы на YouTube 
Проектирование: jKonstruktor & jСreator
написать Балансиру Ком
Рейтинг@Mail.ru